Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.11.2014


  • Должны быть вооружены и военнообязаны

    ВСЕ МУЖЧИНЫ ДО 65 ЛЕТ В УКРАИНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВООРУЖЕНЫ И ВОЕННООБЯЗАНЫ, — УЧЕНЫЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ВОЛОНТЕРОВ ПАВЕЛ ХАЗАН Я занялся «Фондом оборони країни», потому что нам необходимо было финансировать…

     
  • Войска, которых нет

    А это видео — «Войска, которых нет» — можно было поставить еще вчера, сразу, как появилось. Но пришлось проверить, действительно ли это — Донецк. Неровен час, выгнали российские спецслужбы колонну…

     
  • Моя ошибка

    Долгое время меня возмущали попытки некоторых, весьма многочисленных, впрочем, оппонентов, поставить знак равенства между фашизмом и коммунизмом. И никому из весьма уважаемых мною людей не удавалось меня переубедить. А вот…

     
  • Достойный ученик

    Немного истории. 7 октября 1929 года Сталин, пребывавший, как обычно, на многомесячном отдыхе в Сочи, отправил в Москву замещавшему его Молотову (на тот момент члену Политбюро ЦК ВКП(б) и секретарю…

     
  • Фолклендская война России

    Публикацию «Фолклендская война России» с сайта «Свободы» размещаю полностью. Превращается ли Россия в страну-изгоя, поддерживая сепаратистов на востоке Украины? Юрий Жигалкин Рискует ли Москва новыми санкциями, заявляя о готовности признать…

     
  • Последнее о Пореченкове

    Да, это последнее о Пореченкове, что я собираюсь сказать. И дальше  намерен оставить в покое дурачка с автоматом. Важная это тема? Важная. Но все, что положено, мы дурачку сказали. И…

     
  • Запрещенный эфир

    Скажу честно: я этот материал не читал, уж извините. Просто физически не успеваю. Но раз РосГнусьНадзор его запретил, то для меня этот запрет – знак качества. Нужно всемерно распространять. Что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов