Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.11.2014


  • Руководство страны развязывает новую войну

    Давление бессмысленно, потому что у Запада свои интересы, а у России — свои Борис Немцов, экс-губернатор Нижегородской области, а ныне депутат Ярославской областной думы в интервью «Свободной трибуне» рассказал о…

     
  • Шансы Киева вернуть контроль над Донбассом

    Как постоянный читатель и комментатор Слова, предлагаю читателям сайта статью американского профессора ЭДВАРДА УОКЕРА об Украине от 30 октября 2014г. Мне она представляется достаточно интересной. Буду рада услышать мнение посетителей…

     
  • Пограничники из Ярославля

    Украинские киборги захватили под Песками разведчиков из России Двое из них — из полиции «ДНР», еще двое — пограничники из Ярославля «Мы устроили засаду на разведчиков противника, в бою ранили…

     
  • Путин готовится

    Путин готовится реализовать в Украине кровавый план «Русская зима» (ВИДЕО) Кремль организовывает в Украине проплаченные сепаратистские митинги для сюжетов российских СМИ. Российские власти и президент Владимир Путин уже готовятся реализовать…

     
  • Фашистский совет Эрэфии за работой

    «Антифашистский совет» России обвинил Явлинского и Немцова в госизмене В России так называемый Антифашистский антимайданный совет просит Генпрокуратуру и Следственный комитет дать оценку внесенному Григорием Явлинским заявлению политического комитета партии…

     
  • Бросьте эту кучу дерьма

    Альфред КОХ: Украинцы, бросьте эту кучу дерьма Дорогие украинцы! Послушайте, что я вам скажу. Только не надо сразу бросать в меня гнилыми помидорами. Не надо обвинять в том, что я,…

     
  • ЦИК России обобщит опыт «наблюдателей»

    Центризбирком Российской Федерации обобщит опыт наблюдателей на так называемых «выборах» в самопровозглашенных «Донецкой и Луганской народных республиках» и представит соответствующий доклад. Об этом сообщил председатель ЦИК Владимир Чуров, пишет «ТАСС».…

     
  • У укропа два раба

    У верблюда два горба, Потому, что жизнь – борьба.  

     
  • Думская оппозиция? Хи-хи!

    Тут намедни на сайте «Дождя» смешное написали. Под заголовком «Думская оппозиция потребовала признать «Новороссию» было опубликовано следующее сообщение: «В Москве на концерте, посвященном Дню народного единства, выступили руководители «КПРФ», «ЛДПР»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов