Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.11.2014


  • Как я снимался с Сашей Грей

    В общем, тоже архивный материал. Сентябрьский. Но считаю полезным перепечатать. Весь материал – авторский. Я только подписи под фотографиями чуть отредактировал. Считаю, так правильнее. Аркадий Бабченко. Как я снимался с…

     
  • Все хреново, но не безнадежно

    Вообще-то это старая публикация. Аж сентябрьская (время так спрессовалось…) Но все же публикую — хоть что-то есть вдохновляющее. Все хреново, но не безнадежно Что-то все последние дни многие вокруг впали…

     
  • Умирают все одинаково

    Новый стихи девочки — украинской поэтессы Анастасии Дмитрук — «Умирают все одинаково…». И видео-интервью с ней. Оно на украинском, но даже если вам не все понятно, не спешите выключать. Там…

     
  • Величие русской нации

    Величие русской нации или «Где живет путинский электорат» — старое эссе Альфреда Коха, еще 2012 года. Однако и сейчас актуально – для понимания происходящего. Пуританам – не читать! Альфред Кох…

     
  • 100 мурманских морпехов оформлены грузом 200

    «Киборги» ликвидировали группу из 100 мурманских морпехов под Донецким аэропортом В Донецком аэропорту киборгам удалось зачистить группу морских пехотинцев из Мурманска. Количество морпехов и их род деятельности пока выясняют. Такими данными…

     
  • Многие из вас увидят ад

    Отец погибшего украинского солдата — путинским оккупантам: Многие из вас увидят ад ещё до того, как попадут туда! «Друзья! Братья и сестры! Спасибо Вам за поддержку и низкий поклон. Прошу…

     
  • Кремль начинает и проигрывает

    Этот перепост посвящаю рашистским придуркам, страдающим манией величия. Всем, и каждому персонально. Выделения в тексте мои. Кремль начинает и проигрывает, но в России этого никто уже не увидит “Холодная война…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов