Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.11.2014


  • Выстоять и победить

    Илларионов: Полномасштабное наступление российских войск начнется после того, как удастся спровоцировать украинцев на возобновление военных действий Бывший депутат Госдумы, директор Института политических исследований, член Общественной палаты России Сергей Марков сообщил,…

     
  • Страх и ненависть

    Страх и ненависть Владимира Путина Вы по-прежнему думаете, что Путин это навсегда? Я так не думала в 2000-м, хотя неприятные ощущения от его прихода к власти не покидали меня достаточно…

     
  • Памяти Алексея Девотченко

    Наталья Цымбалова  Никак не могу принять тот факт, что Лёши Девотченко больше нет. Когда узнала, внутри что-то сломалось, оборвалось, да так до сих пор и не встало на место. Все…

     
  • Лучше поздно, чем никогда

    Украина прекратила поставки в РФ двигателей для ракет — СМИ Спустя 9 месяцев после вторжения в Украину прекращены поставки России малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет. Компания «Мотор Сич» полностью…

     
  • Наглости Кремля предела нет

    РФ надеется на содействие Украины в доставке помощи в «ДНР» Очередной конвой с грузом для боевиков Москва отправит в ближайшую пятницу Москва рассчитывает на содействие Киева в вопросе доставки помощи…

     
  • Война не началась?

    Представитель Украины в ООН Сергеев заявил, что война не началась только из-за сдержанной позиции Украины. Я вот думаю, не в том ли вся беда текущей ситуации, что представители высших политических…

     
  • К санкциям ЕС

    Помнится, после введения санкций, многие убогие в Эрэфии нашли утешение в том, что Швейцария осталась от этих санкций как бы в стороне. Радости было – полные штаны: вот, мол, молодцы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов