Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.11.2014


  • Голосуйте на LE FIGARO

    Друзья! Ситуация вокруг Мистралей набирает новые обороты. На сайте газеты LE FIGARO в эти минуты проходит голосование на тему: «Должна ли Франция поставить Мистрали России?» Пока побеждает «ДА». Напоминаю, что…

     
  • Общество мазохистов

    Вы, наверное, много раз в кинокомедиях видели такие уморительные моменты. К примеру, на двери написано «Открыто», человек толкает дверь, но она не открывается. И мы ухохатываемся, потому что надо дверь…

     
  • Путин рассказал

    Тут Путин рассказал Меркель и Юнкеру позицию РФ в украинском вопросе, — Песков  

     
  • Россия совершила агрессию и лжет

    Патриарх Филарет: Россия совершила агрессию и лжет на весь мир Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата заявил, что руководство страны-агрессора обречено на поражение, несмотря на его планы Усилить молитвы за…

     
  • Слушая Шендеровича: нас выбросило вон из цивилизации

    Мой пост «Слушая Шендеровича: нас выбросило вон из цивилизации» есть полная версия интервью в передаче «Особое мнение» на «Эхо Москвы». Только ошибки выправил и свои выделения в тексте сделал. Но…

     
  • Защищать тем или иным способом

    Отвечая Наталье на ее пост «Быть максимально и вдумчиво сдержанными», я должен начать со слов признательности ей не только за постоянное и искренне заинтересованное внимание к сайту, но и в…

     
  • Венедиктов может быть уволен

    Главный редактор «Эха Москвы» Венедиктов может быть уволен Глава правления «Газпром-Медиа», председатель Совета директоров «Эха Москвы» Михаил Лесин вынес на заочное голосование вопрос о главном редакторе радиостанции Алексее Венедиктове. Как…

     
  • Как встречают Путина

    Негостеприимная Австралия: Как встречают Путина на очередном собрании «Большой двадцатки» Микроконфликты между президентом РФ и премьером Австралии базируются также на том, что обе страны конкурируют за симпатии Китая «Я возьму…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов