Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.11.2014


  • Белковский в эфире «Дождя»

    «Годовщину Майдана Кремль встречает в обстановке жесткой холодной войны, Ангела Меркель закрывает все двери, а журнал Foreign Policy в своем рейтинге 100 мировых интеллектуалов года помещает его в группу так…

     
  • Террористы привезли из РФ станок

    Террористы привезли из РФ станок для печати фальшивых гривен, — Москаль Как сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль, боевики имеют необходимое оборудование для печати фальшивых гривен. Об этом он сказал…

     
  • Взять Россию на понт

    Лавров назвал политику Запада попыткой «взять Россию на понт» Михаил Зеленский Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Фото: Reuters / Maxim Zmeyev Западные страны пытаются при помощи санкций сменить власть…

     
  • Рождение сверхдержавы

    Юлия Латынина По итогам саммита G20 мы обсуждаем не это новое явление, а то, почему Путин не остался на завтрак Российские СМИ полны обсуждений на тему того, почему Владимир Путин…

     
  • Зеркала в Кремле уже завешены?

    Шендерович: Надо полагать, зеркала в Кремле уже завешены? Писатель-сатирик и колумнист издания «ГОРДОН» Виктор Шендерович отреагировал на свежее интервью президента России Владимира Путина агентству ТАСС, в котором тот похвастался успехами в борьбе…

     
  • Израиль избавит от «Газпрома»

    Израиль избавит рынок Европы от «Газпрома» И так страдающий от 13-кратного падения своей прибыли российский «Газпром» получил тяжелый удар в спину с совершенно неожиданной стороны. Израиль предложил государствам Европейского союза…

     
  • Обхохочешься

    Его весь мир с нетерпением ждет в Гааге, Каддафи вообще ждет ТАМ, а этот конь «не исключает своего выдвижения»! Ну – обхохочешься… вот уж правда — кремлевский мечтатель! Путин не…

     
  • Со слабыми картами делает безумные ставки

    Председатель международного Фонда защиты прав человека,  российский оппозиционер, неоднократный чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров на этой неделе принял участие в Варшавском форуме безопасности. В эксклюзивном интервью Укринформу он оценил…

     
  • В России идет клановая война

    Ольга Романова: «В России идет клановая война» Сечин, Путин, Шойгу и «Газпром» не могут поделить власть. Об этом в интервью главному редактору charter97.org Наталье Радиной рассказала исполнительный директор движения «Русь…

     
  • Мы искали Европу, а нашли Украину

    Сергей Высоцкий «Мы искали Европу, а нашли Украину«. Вот это, собственно говоря, главное. Теплым апрельским вечером мы со Станиславом Белковским прогуливались по Мариинскому парку. Было странно, так как чистенький и…

     
  • Солдаты из России рассказали о приказах Кремля

    В Луганске пьяные солдаты из России рассказали о приказах Кремля После объявленного перемирия на Донбассе Россия продолжает отправлять своих военнослужащих на восток Украины, которые используют режим прекращения огня для того,…

     
  • Террористическая организация

    Террористическая организация под руководством спецслужб РФ действует на Харьковщине, — СБУ Прокуратура Харьковской области и Служба безопасности Украины заявляют о действии террористической организации «Харьковские партизаны» под руководством спецслужб России в…

     
  • Дороже золота

    В Крыму вода может стоить дороже золота, — эколог По словам крымского эколога Николая Подоляко, действия к которым призывают крымские власти, чтобы избежать обезвоживания на полуострове, могут привести к катастрофе.…

     
  • В Лондоне все пели гимн Украины

    Акунин: На концерте Вакарчука в Лондоне все пели гимн Украины, а мне было завидно и горько 16 ноября украинская группа «Океан Эльзы» выступила в Лондоне с концертом, на котором побывал…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов