Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Январь 2015


  • США обнародуют доказательства

    США обнародуют доказательства того, что президент Путин причастен к убийству Литвиненко и терактам в Москве Соединенные Штаты Америки готовы представить мировому сообществу доказательства того, что российский президент Владимир Путин причастен…

     
  • Крымские учителя жалуются

    Крымские учителя жалуются, что им снижают зарплаты Да и тех с декабря не видели Киев, Январь 28 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – В Крыму работники школ с началом нового года…

     
  • У рубля дна нет

    Степан Демура: у рубля дна нет Известный финансовый аналитик Степан Демура доходчиво объясняет, почему лидеры мировых государств испытывают отвращение к Путину и его приближенным, а также прогнозирует крах политической системы…

     
  • У меня не работает

    «У меня не работает аппарат для голосования. Я далек от мысли, что это сделано специально…», — заявил клоун от российской делегации на сессии ПАСЕ. На самом деле, у него не…

     
  • Видео для Гааги

    Публикация «Видео для Гааги» именно этот смысл и содержит. Доживет ли Гиркин до Гааги, или нет — сказать трудно. С высокой вероятностью — не доживет. И в этом ему поможет…

     
  • Красная карточка

    Финансовая красная карточка России может грозить возвращение к стагнации 90-х годов прошлого века Юрий Жигалкин Возвращение в эпоху девяностых годов – эпоху многолетней стагнации и падения реального уровня жизни –…

     
  • Севастополь

    Севастополь подвел итоги 2014 года: падение промпроизводства на 80%, рост безработицы Падение промышленного производства на 80 процентов, сокращение объёмов производства на 50 процентов в строительстве и сельском хозяйстве, 30-ти процентная доля собственных доходов в бюджете города. Это…

     
  • Памяти сочинской Олимпиады

    Иван Давыдов: Памяти сочинской Олимпиады Трудно поверить, но еще даже год не прошел с момента старта Олимпиады в Сочи. Вернее, трудно поверить, что она вообще когда-то была, эта Олимпиада. Что не…

     
  • Что означает уход России из ПАСЕ

    Моральная победа над агрессором: что означает уход России из ПАСЕ Лишение России права голоса в ПАСЕ напоминает исключение СССР из Лиги Наций за агрессию против Финляндии. Результат, очевидно, будет тем…

     
  • Не стреляй!

    Российско-украинская война закончится, когда солдаты откажутся воевать. Они не хотят воевать и сейчас, но воюют, убивают, потому что недостаточны ещё голоса, требующие мира Об этом пишет российский политический деятель Лев…

     
  • Запомните навсегда

    Запомните навсегда  

     
  • От Давоса до Мариуполя

    Андрей Колесников о самой короткой дороге в никуда Андрей Колесников Бывал в Давосе помимо сегодняшних российских вице-премьеров один такой человек по имени Ганс Касторп. Он проживал там семь лет на…

     
  • О музыке, о чести, о душе

    О музыке, о чести, о душе – это мой заголовок. Мне показалось, он к этому материалу больше подходит. Говорить о вечном, и привязываться к бабочке-однодневке – вряд ли оправдано. А…

     
  • Куда мы лезем

    Дмитрий Чекалкин «Русского мира» не существует даже в России. Куда мы лезем? Вы наверняка читали или слышали, что во Франции случаются антисемитские эксцессы. Поджигают синагоги. Заложники в магазине кошерных продуктов.…

     
  • На горячую линию СБУ

    На горячую линию СБУ обратились уже сотни россиян, родственники которых пропали на Донбассе Сотни людей из Российской Федерации обращаются на горячую линию СБУ, которая открыта и работает для них на…

     
  • Между гоп-стопом и достоинством

    Евгений Левкович Позвонили утром из редакции «Сноб» с просьбой прокомментировать новость о том, что на 21 февраля подана заявка на митинг прокремлёвских организаций под названием «Не забудем, не простим» (типа,…

     
  • Выплаты за задержанных наемников

    Борис Филатов: «Выплаты за задержанных наемников – это был своеобразный троллинг» «Неделя» пообщалась с бывшим заместителем председателя Днепропетровской ОГА Борисом Филатовым о сепаратизме, терактах и дисциплине в парламенте. У.Т.: Депутатскую…

     
  • Не надо бояться сказать правду

    Из личной почты Мне давно хотелось… Мне давно хотелось письменно изложить то, что думаю и чувствую по отношению событий в Украине. Постепенно это желание ослабевало, и почти сошло на нет.…

     
  • Опять Шендерович

    Опять Шендерович, опять на «Эхе Москвы» – с Ириной Воробьевой. Выборка и выделения в тексте мои. И.Воробьева ― Ну, что, хочется поговорить про парламентскую ассамблею Совета Европы, потому что сегодня…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов