Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.03.2015


  • Драматург Путин

    ​Елена Рыковцева – телекритик Дмитрий Киселев свою рекламу фильма про Крым почему-то начал с Андрея Бабицкого. Он сказал, что его уволили с Радио Свобода. Уволили за правду. И поэтому нашему…

     
  • Прошу извинить

    Всех посетителей сайта «Слово» прошу извинить меня за посты «К городу стягивают войска и бронетехнику» и «В Москву вошли танки«. Информация в них не соответствует и не соответствовала действительности. Объяснять,…

     
  • Откровения о Крыме

    Зачем Путину такие откровения о Крыме, — Илларионов В анналах пропагандистско-информационных кампаний трудно найти какой-либо пример, сопоставимый с фильмом о Крыме по степени беспрецедентно открытого цинизма Об этом в livejournal…

     
  • Ну, это так — посмеяться

    Ну, это так — посмеяться. Говорят, особенно смешно тем, кто знает и русский, и немецкий. Я этим похвастать не могу.  

     
  • Страшный сон Путина

    Путин давно трендел что-то об участии США в Украине, вот и дотренделся. Самое смешное, что ему и сказать-то уже нечего. Ну, то есть, ничего нового он сказать не может. Станет…

     
  • Резервы РФ иссякают

    Международные резервы РФ иссякают со скоростью $1 млрд в день Судя по статистике, опубликованной сегодня Центральным банком, за неделю с 27 февраля по 6 марта международные резервы России уменьшились на…

     
  • С Путиным все в порядке

    Информация пока неподтвержденная от московских источников издания glavpost.com. С Путиным все в порядке, он не отстранен и не блокирован. Путин находится в своей резиденции Новоогарево и проводит переговоры и совещания.…

     
  • Путин встретился с Атамбаевым

    Путин встретился с Атамбаевым в присутствии журналистов Президент России не появлялся на публике с 5 марта В Петербурге началась встреча президента России Владимира Путина и президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Переговоры…

     
  • Заявления Путина по Крыму

    Заявления Путина по Крыму нужно расценивать так: да, я отморозок, бойтесь меня, — Шендерович После таких признаний Путина ждет тюрьма, и он не может этого не понимать, считает писатель. Главный…

     
  • think they can prepare themselves for what should be

    «We had a trivia night to get everyone on and it was a catastrophe,» Matheny said with a laugh. «We have some guys with no real good Zoom protocol. We…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов