Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2015


  • Открыть ящик Пандоры

    Вот мне что интересно: Путлер знает смысл выражения «открыть ящик Пандоры»? Ну, ничего, если не знает. Всё равно уже поздно париться – он его уже открыл. А у этого артефакта…

     
  • Поставки летального оружия в Украину

    СМИ: Комитет Вооруженных сил США одобрил поставки летального оружия в Украину Комитет Вооруженных сил США одобрил поправки в военный бюджет, в соответствии с которыми США выделят на поставку Украине провизии…

     
  • СБУ проводит масштабную зачистку

    СБУ проводит масштабную зачистку Одессы. Разгромлена Бессарабская народная республика В Одессе проходит очередная спецоперация по антитеррористической зачистке города, сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская, передает ЛІГА. На данный момент…

     
  • И вы всерьёз полагаете?

    И вы всерьёз полагаете, что людям, способным так оттягиваться, есть дело до вонючей бензоколонки Эрэфии?  

     
  • Понаделали делов не только на Гаагу

    Слава Рабинович Знакомый силовик, лично мне: — Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу… Ведь многие понаделали такого,…

     
  • Нас ожидает очень трудная жизнь

    Перепечатывая материал «Нас ожидает очень трудная жизнь», я сам не знаю, как к нему относиться. Мне многое кажется спорным. Но при этом приходит в голову и мысль о том, что…

     
  • Фото Яроша

    Фото Яроша в РФ признали экстремистским материалом В России настолько боятся лидера украинской патриотической организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша, что даже его фото признали «экстремистским материалом». Соответствующий материал за номером…

     
  • В ГосДуре продолжают резвиться дебилы

    Курултай Башкортостана внес в Госдуму законопроект о запрете голодовок. Башкирские депутаты предлагают штрафовать россиян, которые отказываются принимать пищу для решения трудовых споров, на сумму от 1 до 1,5 тыс. руб.…

     
  • Наглая фашистская тварь по фамилии Лавров

    Наглая фашистская тварь по фамилии Лавров заявила на Кисель-ТВ, что, мол, российский и украинский народ никто не поссорит, несмотря на действия «партии войны». Об этом он заявил в эфире телеканала…

     
  • Внутрикорейские делишки

    Какие-такие Внутрикорейские делишки? Ну, читаем. Вот такое сообщение опубликовал сайт радио «Свобода» Лидер КНДР Ким Чен Ын не приедет в Москву на 9 мая Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий…

     
  • Match in pictures: Leicester City 1 2

    That being said, I will finish by giving you a few examples where (and why) using these manual photography basics is without question the best way to take the image.Panorama…

     
  • Минюст только что ликвидировал

    Такие новости: Минюст только что ликвидировал Партию Прогресса Только что Министерство юстиции сообщило, что во внесудебном порядке ликвидировало «Партию Прогресса».  

     
  • От нас отворачиваются даже собаки

    Уральский бандюк «Батя»: В Луганске от нас отворачиваются даже собаки «Мир, где осталось 5% людей, это Луганск. Ополченцы – зомби…»  — офицер Уральского добровольческого корпуса описал ужасы оккупированных территорий. Командир…

     
  • Путина называли Окурком

    Бывший советский разведчик: В КГБ Путина называли Окурком, после – Бледной Молью, сейчас – Ботоксом Президент РФ Владимир Путин никогда не работал в разведке, в ленинградском управлении КГБ он разгребал…

     
  • In terms of financial impact

    «I’m optimistic that where there’s a will there’s a way. We all in this country are trying to find a way to get up and running. So, you see how…

     
  • Российское железо

    Российское железо для белорусского парада Владимир Халип Эта огромная страна еще не вышла из войны. Как не пытается, не может выйти. А потому ее судьба – как можно громче бить…

     
  • Путин не начнет ядерную войну

    Путин не начнет ядерную войну, даже если окончательно сойдет с ума, — экс-разведчик Вероятность того, что Путин нажмет на «кнопку» и начнет ядерную войну — нулевая. Об этом в интервью…

     
  • Отвечать за базар

    Американский байкер призвал путинского «Хирурга» отвечать за базар или переодеться в косоворотку Американский байкер призвал лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова по кличке “Хирург” слезть с пиндосского “Харлея” и переодеться в…

     
  • Положить Крым назад

    Слава Рабинович не видит сепаратизма в призыве «положить Крым назад, откуда украли» Говорят, что за призыв «положить Крым назад, откуда украли» можно получить срок, за сепаратизм.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов