Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.04.2015


  • Нас надо давить, как вшей

    Нас надо давить, как вшей. Всех, без разбору. Чтобы и следа не осталось на планете от этого рашистского гноя… Чтобы – с гарантией… Виктор Шендерович поделился фото Айдера Муждабаева. Татьяна…

     
  • Кремль будет воевать

    Наталия Кондратьева Фельгенгауэр: Кремль будет воевать за свою мечту о будущем Украины Российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр во второй части интервью «Обозревателю» рассказал о нерадостных перспективах Крыма, о том, почему…

     
  • Антироссийская кампания

    МИД РФ: в США разворачивается антироссийская кампания «Американские общенациональные СМИ и ведущие политологические центры, как по команде, выплескивают русофобские пасквили, старательно лепя из России образ врага, внушая обывателям ненависть ко…

     
  • Мне Донбасс не нужен

    Василий РЫБНИКОВ «Мне Донбасс не нужен, если вам не нужен» Президент России Владимир Путин объяснил жителям Новороссии, что они сбрендили. Возражений не нашлось ни у кого. Владимир Путин, президент России,…

     
  • Русская мечта

    Если честно, то я понятия не имею, зачем это опубликовал. Может, из-за своей фолликулярной ангины и повышенной температуры. Что это материал доказывает? Что спецслужбы Эрэфии, снизу доверху, это отморозки и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов