Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.04.2015


  • Фальшивые автономера боевикам

    Харьковчанин изготавливал фальшивые автономера боевикам — СБУ Соратник боевиков планировал наладить серийное производство номеров на собственных производственных мощностях в Харькове, но был задержан Сотрудники службы безопасности Украины задержали в Харькове…

     
  • Кадровый вопрос ребром

    Виктор Шендерович Полпред президента в Сибири Николай Рогожкин во время совещания с местными властями заявил, что за пожарами в Забайкальском крае может стоять некая группа специально обученных оппозиционеров. Опаньки. Бывшие члены…

     
  • Кидала — он и есть кидала

    Кидала — он и есть кидала — именно так. Вот и Лукашенко прозрел. Ну, вообще-то, думаю, прозрел он давно. Просто до поры, до времени не сильно спешил этим делиться. А…

     
  • У МЧС не нашлось машин

    У МЧС не нашлось машин для доставки грузов в Хакасию В МЧС не смогли выделить петербургскому движению «Весна» машины для доставки гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии, объяснив это…

     
  • За сколько ты продался

    За сколько ты продался, выродок? Она везде, эта Украина. Она витает в воздухе, ей дышат, ей живут, её ненавидят, ей, оказавшейся во власти мифических бендеровцев, фашистов и заокеанских империалистов, искренне…

     
  • Подготовка к весеннему наступлению

    Подготовка к весеннему наступлению идет в правильном направлении. Только вопрос: почему так мало? Понадобится гораздо больше! Россия передала террористам Донбасса подарки к 9 мая: надгробия и могильные кресты (видео)  

     
  • В РФ рассматривают вариант

    В РФ рассматривают вариант международного обмена Калининграда на Крым, — источник В дипломатических кругах рассматривают всевозможные варианты, даже малореальные В дипломатических кругах РФ рассматривают вариант международного обмена Калининградской области на…

     
  • Пропускной режим для россиян

    Норвегия может ужесточить пропускной режим для россиян после визита «санкционного» Рогозина После посещения Рогозиным, внесенным в санкционные списки, архипелага Шпицберген, Норвегия может ужесточить пропускной режим для россиян Внезапный визит в…

     
  • Креатив от Славы Рабиновича

    Креатив от Славы Рабиновича, или как интеллигентно плюнуть в морду путину. Я в восторге. Но я бы развил идею. Оно, конечно, переименование — дело не  дешевое. Но некоторые затраты окупаются…

     
  • Надежда Савченко

    Надежда Савченко. Басманный суд, Москва, 17.04.2015 (видео, полная версия) Российский журналист Владимир Шрейдлер опубликовал полную версию репортажа с заседания Басманного суда Москвы, где 17-го апреля слушалось дело Надежды Савченко. Свое…

     
  • Опять об интеллекте фюрера

    Вот для кого как, а для меня эта конкретная тема — опять об интеллекте фюрера. Получил в морду еще и от Израиля. Мне-то — приятно, но вопрос в другом. Сильно…

     
  • Убийство Бузины – дело рук российских

    Боровой: Нет сомнений, что убийство Бузины – дело рук российских спецслужб Российский оппозиционер, экс-депутат Государственной Думы РФ и председатель партии «Западный выбор» Константин Боровой рассказал «ГОРДОН» о кремлевском следе в…

     
  • Важный признак фашизма

    «Очень важный признак фашизма – ложь» Борис Стругацкий о том, как легко заразиться тем, что казалось давно побежденным Борис Стругацкий В минувшем году слово «фашизм» стало чуть ли не самым…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов