Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2015


  • О рейтинге пустоты

    Канонические 86 процентов Социолог Леонид Седов о рейтинге пустоты, мифах, антизападном и проимперском обществе Валентин Барышников Ставшие каноническими 86 процентов поддержки президента России Владимира Путина получили подтверждение в опубликованном в…

     
  • Разворошить муравейник

    Разворошить муравейник троллей Бывшая сотрудница компании «Интернет-исследования» подает на нее в суд В Санкт-Петербурге  в Петроградском районном суде 1 июня состоится суд, в котором ответчиком станут представители так называемой «фабрики…

     
  • Бандиты с большой дороги

    Владимир Мелихов Сегодня утром я должен был вылететь в Мюнхен, где, встретившись с казаками из Ганновера, мы должны были ехать в Лиенц на освящение Часовни построенной на казачьем кладбище города.…

     
  • Об отставке Путина

    В России заговорили об отставке Путина: компромат Запада может сработать Президент РФ Владимир Путин может уйти в отставку, если на Западе примут решение опубликовать засекреченные коррупционные и криминальные данные на…

     
  • Польша выбрала Дуду

    Польша выбрала Дуду вместо Европы Бронислав Коморовский проиграл президентские выборы. Это поражение проевропейской «Гражданской платформы». Неужели Польша отходит от либерального проевропейского курса, который в последнем десятилетии принес ей огромные успехи?…

     
  • Долго эта бредятина продолжаться не может

    Борис Акунин о путинТВ: Долго эта бредятина продолжаться не может Российский писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) поделился своими впечатлениями от просмотра российского ТВ.  

     
  • Легитимный «пипец»

    Как Роскомнадзор осуществляет цензуру в отношении СМИ «Новая» изучила последнюю судебную практику по выносимым Роскомнадзором (РКН) предупреждениям и пришла к неутешительному выводу — сопротивление СМИ практически бесполезно. Главная особенность законов,…

     
  • «Новороссия» сама приползет

    Экс-вице-премьер России сказал, когда «Новороссия» сама приползет к Украине Бывший вице-премьер России Альфред Кох считает, что Украина должна поскорее признать независимость «ДНР» и «ЛНР», чтобы таким образом взвалить на РФ…

     
  • «Открой глаза»

    Ишь, чего удумали! Сказать Эрэфии «Открой глаза»! Да за одно название вешать надо. Оно ж, если Эрэфия вдруг откроет глаза, то кремлёвский фюрер и весь его кооператив «Озеро» их закроют…

     
  • For generations, that meant that they were good to

    Eventually, Aikman, Young, Otto, and hundreds of others whose bells have been rung snap out of it or less. For generations, that meant that they were good to go. He…

     
  • Преемническое

    Дмитрий Быков Мне кажется, преемник налицо. Ты этого хотел, как говорится. История — такое колесо, что Коба тоже должен повториться. Никто другой не сможет нас спасти от наших нравов, явственно…

     
  • Сотрудница «фабрики интернет-троллей» подала в суд

    Бывшая сотрудница «фабрики интернет-троллей» подала в суд на работодателей Петроградский суд Санкт-Петербурга 1 июня рассмотрит иск бывшей сотрудницы компании «Интернет-исследования» к работодателям, сообщает «Коммерсант».  

     
  • Экс-сотрудник ФСБ рассказал

    Экс-сотрудник ФСБ рассказал о своей встрече с пленными путинскими диверсантами Один из бойцов ГРУ, которых задержали на Донбассе, понял, кто на самом деле виноват в боевых действиях в Украине. Об…

     
  • Судьба оккупированного Крыма

    Портников: Какой будет судьба оккупированного Крыма Достаточно было одного-единственного решения украинского парламента о прекращении транзита российских военных в Приднестровье, чтобы вся иллюзорность существования постсоветского анклава между Украиной и Молдовой стала…

     
  • Глава РЖД и дом

    Глава РЖД и дом привратников (разоблачение общества потребления) Вы отлично знаете, что Фонд борьбы с коррупцией весьма неравнодушен к главе РЖД Владимиру Ивановичу Якунину, а в особенности, к его прекрасному…

     
  • Худшее еще впереди

    У экономики России худшее еще впереди 26 мая 2015 12:15 по материалам: Washington Times автор: Владимир Лысенков Разговоры о восстановлении российской экономики являются сильно преждевременными. Если цена нефти будет держаться в районе $50…

     
  • Чего добивается Кремль войной

    Кох объяснил, чего добивается Кремль войной в Украине Бывший замглавы российского правительства уверен, что Донбасс оказался заложником противостояния за Крым.  

     
  • Диски с персональными делами Путина

    Слава Рабинович: Керри привез в Сочи диски с персональными делами Путина и его окружения, проработанными до мелочей Российский финансист Слава Рабинович, ссылаясь на источник в ФСБ, сообщил, что атака на…

     
  • Рвать Россию за долги

    Колонел Колонел Президент Обама отменил действие указа, защищающего сделку США-Россия по урану, т.н. «уран на мегаватты», тем самым позволив предъявлять федерации иски по всем долгам. Это удар под дых. Обама…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов