Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.07.2015


  • На эскалаторе войны

    Виталий Портников Украина завершит 2015 год с худшими в мире показателями экономического роста. Владимир Путин может торжествовать. Не зря он без устали «лил бензинчик», аннексировал Крым, устраивал бойню на Донбассе.…

     
  • Заблокировать не удастся

    Создание международного трибунала по Боингу России заблокировать не удастся Пять стран, которые проводят расследование в отношении сбитого над Донбассом Боинга, требуют создания международного трибунала. Об этом сообщил посол Малайзии при…

     
  • Провал импортозамещения

    Это провал импортозамещения Александр Аликин На разработку отечественных комплектующих для судостроения потрачены миллиарды. «Деньги съели, а результат ноль», – сказал Рогозин на Морской коллегии в Петербурге. Морская коллегия при правительстве…

     
  • Внутреннее дело Украины

    «Укрэнерго» затроллило Россию: «Отключение света в Крыму — это внутреннее дело Украины» Украинская компания «Укрэнерго» заявила, что не собирается извещать Россию и ее Министерство энергетики о своей деятельности на территории…

     
  • Уход с Донбасса, или уничтожение

    Берлускони передал Путину «черную метку» — или уход с Донбасса, или уничтожение российской элиты — источник Российский президент Владимир Путин получил последнее предупреждение от Запада, которое поручили передать Сильвио Берлускони,…

     
  • Путин продлил санкции

    Путин продлил санкции против России. Недавно Путин продлил продуктовое эмбарго в качестве ответных мер против западных санкций. Своей неадекватностью Путин давно уже веселит весь мир.   

     
  • Подруге в Россию

    Письмо одной девушки из Германии подруге в Россию Отрывок из письма одной девушки из Германии подруге в Россию. Пунктуация, орфография и некоторые обороты немного изменены. Далее от лица автора: «Иду,…

     
  • О запрете Сергею Нарышкину

    О запрете Сергею Нарышкину на въезд в Финляндию Станислав Белковский, политолог Спикера Госдумы Сергея Нарышкина не пустят в Финляндию на Парламентскую Ассамблею ОБСЕ. Нарышкин должен был возглавить российскую делегацию. Финляндия приняла решение не выдавать…

     
  • Жванецкого вырезали из эфира

    Почему Михаила Жванецкого вырезали из эфира канала Россия-1 Игорь Левенштейн Гениальный старик, сохранивший совесть и мораль, попытался поднести зеркало к коллективной роже собравшихся в зале российских телемэтров Не знаю, делали…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов