Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.07.2015


  • Трусость Ягланда

    Трусость Ягланда. Донбасс не должен стать государством в Украине Виталий Портников, журналист Украина должна противостоять не только Путину, но и западной партии трусости и безразличия. Генеральный секретарь Совета Европы Торбйорн…

     
  • Путин предлагает Украине

    СМИ: Путин предлагает Украине признать Крым российским за $100 млрд Российский президент Владимир Путин пытается договориться с президентом Украины Петром Порошенко о выходе с Донбасса и признании Крыма российским в…

     
  • Не собираются возвращать деньги

    В России поспешили заявить, что не собираются возвращать деньги «ПриватБанку» В России не собираются признавать юрисдикцию международного арбитража по рассмотрению иска «Приватбанка» к России «о защите утраченных в Крыму инвестиций».…

     
  • Наглые «бандеровцы»

    Наглые «бандеровцы» *rofl* ИЗ СЕТИ: «На самом деле это не фейк, и не эскизный проект и даже не фотошоп. Это мои друзья — автостопщики-путешественники сегодня утром постарались на выезде из…

     
  • На примере Магдебургского права

    Андрей Булгаров Разница между украинцами и россиянами на примере Магдебургского права Многовековые традиции самоорганизации против веры в богоизбранность царя Россияне до сих пор не знают, что делать со своим правом…

     
  • Углеводородица, спаси и замести

    Саша Сотник «Углеводородица, спаси и замести!» — с такой мольбой бьется в истерике кремлевская братва – «накосячившая» и «лоханувшаяся». Она-то полагала, что Западу «слабо» справиться с ликованием Искандеров и «кишка…

     
  • Одно фото

    Только одно фото. И комментарии не нужны.  

     
  • И в страшном сне

    А это – то, что кремлёвским тварям и в страшном сне присниться не может. А в Украине это – реальность. И у этого пустякового бытового факта есть глобальное имя: «Неприкасаемых…

     
  • Юрий Гиммельфарб. Ё***нутые русофобы

    Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы Публий Корнелий Тацит * Российское государство ё***нулось. Точнее, само государство пока еще живо, но вот власть ё***нулась окончательно и бесповоротно. И,…

     
  • Искандеры лопнули от смеха

    “Искандеры лопнули от смеха”: Конфликт с Украиной стоил России половину ее ядерного потенциала Владимир Перекопский Не одобряя российско-украинские события последних полутора лет и не скрывая своего отношения к этому, я…

     
  • Жизнь без нефти

    Жизнь без нефти — через 10-15 лет Как снятие санкций с Ирана может отразиться на России, что ждёт страны с нефтезависимой экономикой, «Фонтанке» рассказал экономист, финансист, глава московского филиала компании…

     
  • Очередной невменяемый

    Виктор Шендерович Бывший диктатор Гватемалы генерал Эфраин Риос Монтта, обвиняемый в геноциде индейцев в годы своего правления, в настоящее время тяжело страдает от когнитивного расстройства и настолько ослаб умом, что…

     
  • А вот это – плохая новость

    А вот это – плохая новость – прекращение переговоров с Ираном будет означать, что иранская нефть в ближайшее время не появится на свободном рынке и не уронит цену углеводородов настолько,…

     
  • Православнутая протоплазма

    Вглядитесь в эти фото, это что – лица? Это что, люди? Нет. Это – на всю голову православнутая протоплазма, ни больше, ни меньше. И это – она, единственная реальная опора…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов