Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.07.2015


  • Пар в свисток уходит

    Как и все путинские проекты, БРИКС – это пар в свисток уходит. Имитация активности, имитация международного признания, имитация влияния… хоть на что-то в этом мире. И не мудрено, так как…

     
  • Приеду, когда Украина пригласит

    Мэр Вильнюса ответил на приглашение посла РФ посетить Крым: «Приеду, когда Украина пригласит» Мэр Вильнюса Ремигиюс Шимашюс в ответ на приглашение посла Российской Федерации посетить оккупированный Крым сказал, что приедет…

     
  • Лишат Шенгенских виз

    Россиян, посетивших Крым, лишат Шенгенских виз Украина собирает данные о российских туристах, посетивших Крым, чтобы через международные представительства лишить их шенгенских виз. Об этом в эфире «Радио свобода» заявил экс-министр…

     
  • Крым просит Украину

    Крым просит Украину помочь собрать урожай В Крыму рассчитывают на помощь украинских комбайнов, так как без них не удается собрать урожай. Об этом сообщил один из чиновников Крыма Полюшкин в…

     
  • Не хотел участвовать в боевых действиях

    «Я не хотел участвовать в боевых действиях на территории Украины» Майкопских контрактников, испугавшихся отправки на Украину, судят за дезертирство Андрей Кошик (Майкоп), Владимир Дергачев, Елизавета Маетная Несколько десятков контрактников из в/ч №22179…

     
  • Контрактники покинули полигон

    Российские контрактники покинули полигон в Ростовской области Военнослужащим, оставившим часть, грозит до десяти лет лишения свободы Несколько десятков контрактников одной из воинских частей 33-й отдельной мотострелковой бригады (известной как Майкопская…

     
  • О гибели рейса MH17

    Наджиб Разак: «Следствие по делу о гибели рейса MH17 завершается» Россия, главный подозреваемый по делу о гибели «Боинга» над Донбассом, отказывается доказать в суде свою непричастность к катастрофе В ближайший…

     
  • Из интервью Алексея Венедиктова

    Выдержки из интервью Алексея Венедиктова даю фрагментарно – то, что считаю наиболее важным. Вопросы И.Воробьёвой просто опускаю. …Ну, сейчас все подвисло. Президент Обама говорит: «Если Конгресс примет решение финансировать поставки оружия…

     
  • Особое мнение по частному вопросу

    Особое мнение по частному вопросу – моя небольшая выборка из интервью Виктора Шендеровича на «Эхе». … С.Бунтман― Скажи, пожалуйста, о Кобзоне. Мы попали в такую, мне кажется, моральную вилку еще ко всему. Вот Кобзон,…

     
  • Ответы Антона Красовского

    Пронзительный, я бы сказал, материал. Не всегда последовательный, но, по-моему, во всём — искренний. Я в нем только ники авторов вопросов поубирал — они всё равно ничего и никому не…

     
  • Заврались, и никак не могут остановиться

    То, что Стрелков, мягко говоря, недоумок, у меня сомнений не вызывает. Как и то, что он вполне искренний и «идейный» недоумок. Ну, бывают и такие – природа многообразна. Например, он…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов