Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.07.2015


  • Куда Россия вошла, и куда — увы

    Эти два материала наглядно показывают, куда Россия вошла, и куда — увы. Россия вошла в десятку самых опасных стран мира…  

     
  • Остался только один вопрос

    Каспаров: Для Запада остался только один вопрос — что делать с Путиным? Путин – очень прагматичный человек. Санкции цивилизованного мира против экономики РФ – неприятный инструмент, но с путинской точки…

     
  • Широкий шаг Крымнаша

    Алексей Мельников: Денег нет – все ушли в Крым Калужский пенсионер совершил акт самосожжения из-за низкой пенсии. Денег этому человеку у оперирующего общественными ресурсами В.В. Путина и его подчинённых не нашлось. Зато…

     
  • Богохульство

    Альфред Кох. Богохульство Вот режьте меня на куски, но я ни за что не поверю, что я единственный это заметил: яхта патриарха МП РПЦ (номинально – христианина и уж, во…

     
  • Как в России проводят опросы

    Ирина Богатырева. Как в России проводят опросы Только что поучаствовала в знаменитых опросах ВЦИОМ! Они существуют! Предупреждают, что опрос анонимный. Сначала тебя просят назвать имя (без фамилии), гражданин ли РФ,…

     
  • Разведчики бригады ВС РФ

    Вот не знаю, зачем это публикую. Доказать, что Эрэфия развязала и ведет войну с Украиной не только силами оболваненных «сепаров» и уголовников, но и силами своих регулярных воинских частей? КОМУ…

     
  • В.Шендерович с особым мнением на «Эхо Москвы»

    Ведет Оксана Чиж. Выборка,разбивка по темам и выделения в тексте мои. О церкви и её месте в светском государстве О.Чиж― …Недели у нас не проходит без какой-то темы, связанной с церковью. Вот сегодня…

     
  • Бастрыкин выступил

    Бастрыкин выступил за поправки по нормам международного права Глава Следственного комитета предложил изменения в Конституцию — с учетом современных реалий Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин считает, что из…

     
  • Пипл хавает

    «Пипл хавает» — об очередном шедевре кремлёвских пропагандонов. Такое незамысловатое видео. Как доказательство поставок Украине американских «Стингеров» пропагандоны Кремля выдали в эфир для ватников самодельный муляж. За основу, сильно не…

     
  • Пролет газочекистов

    Карл Волох Между прочим, пролет газочекистов с «Силой Сибири-2» – эта вещь посильнее «Фауста» Гете будет.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов