Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.07.2015


  • Второй конфуз за день

    Второй конфуз за день: под носом у Путина заснул губернатор Губернатор Калининградской области Николай Цуканов заснул перед десятками телекамер, сидя на торжествах вместе с президентом Владимиром Путиным. Как сообщает «Политолог»,…

     
  • Дерьмо никого не может унизить

    Канал 24tv.ua опубликовал под заголовком «Тимати унизил Саакашвили в ответ на отмену концерта в Одессе» следующий материал (читайте ниже). Я считаю, это некорректно. Дерьмо никого не может унизить, что бы…

     
  • Временные трудности

    Игорь Яковенко Временные трудности диалога с примитивными грибами С ленты информагентств за 25.07.2015. Что у «них»? NASA сообщает, что межпланетная станция «Новые горизонты», пролетая мимо Плутона, сфотографировала затмение Солнца над…

     
  • Изменения в Морскую доктрину

    Владимир Путин утвердил изменения в Морскую доктрину России Особое внимание в документе уделено Атлантическому направлению – из-за расширения НАТО на восток Президент Владимир Путин утвердил новую Морскую доктрину России. Об…

     
  • Этот суд

    «Мы этот суд не уважаем» Адвокат Илья Новиков – о доказательствах невиновности Надежды Савченко Любовь Чижова Адвокаты украинской летчицы Надежды Савченко продолжают собирать доказательства ее невиновности. Как сообщил один из…

     
  • Какие еще откроем тайны

    «Мы не знаем, какие еще откроем тайны» Находки открывшихся архивов СБУ Украины – от монархистов и красноармейца-гестаповца до «мягких камер» КГБ Марк Крутов После того как президент Украины Петр Порошенко подписал…

     
  • Из-за нацистской атмосферы

    «Уезжаю из-за нацистской атмосферы» Дмитрий Волчек Благодаря московскому преподавателю-полиглоту Илье Франку тысячи людей выучили иностранные языки. С 2001 года в России вышло 290 книг на иностранных языках, адаптированных по методу…

     
  • 11 машин с контрабандой

    В Донбассе силовики задержали 11 машин с контрабандой — Бирюков Общий вес заблокированной контрабанды составил около 30 тонн В зоне АТО сводные группы по борьбе с контрабандой задержали 11 единиц…

     
  • Провокация?

    В Киеве неизвестные выстрелили в голову настоятелю храма УПЦ МП После двух пулевых ранений священник жив, но его состояние тяжелое В Киеве на просп. Героев Сталинграда в ночь с 25…

     
  • Запретят въезд на Украину

    Французским депутатам, посетившим Крым, запретят въезд на Украину Ранее сообщалось, что 10 депутатов обеих палат французского парламента в четверг и пятницу побывали в Крыму, не согласовав поездку с Киевом, чем…

     
  • Didn even know where Vanderbilt was

    Currently, one of the most significant factors that could cause actual outcomes to differ materially from these forward looking statements is the potential effect of the COVID 19 public health…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов