Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.07.2015


  • Лицензия на убийство

    Виталий Портников В Кремле боятся трибунала по «Боингу» как прецедента. Ведь это не первый и не последний уничтоженный Москвой гражданский самолет. Представитель России при ООН Виталий Чуркин официально пообещал наложить…

     
  • Скелет из шкафа

    Да-да, еще один рашистский скелет из шкафа (их же там, поди, на сотню кладбищ хватит!). И тоже с последствиями. Но о последствиях ниже. Самолет над черным морем в 2001 году…

     
  • Полноценное импортозамещение

    Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями. Исследователи также выступают за начало производства из них лекарств и косметики. Как пояснил профессор Томского госуниверситета…

     
  • Перебрасывают к границе

    Танки Т-80 ВС России перебрасывают к границе из г. Наро-Фоминск 26 июля, InformNapalm.org сообщил о том, что ВС России перебрасывают к границе Украины танки Т-80 со встроенной динамической защитой типа “Контакт”.…

     
  • Спасти подполковника

    Спасти подполковника Путина Андрей Пионтковский, политический эксперт Как уже докладывал своим постоянным читателям ваш покорный слуга, Четвертая мировая гибридная война православного «Русского мира» с декадентским Западом закончилась безусловной победой последнего.…

     
  • МН-17

    [Стиль автора сохранен! – модератор] Майкл Бом, независимый американский журналист Пока почти весь мир отмечает годовщину трагедии сбитого над Донбассом малазийского гражданского самолета год тому назад, предложение создать международный трибунал набирает…

     
  • Почему я не русофоб

    Игорь Эйдман: Почему я не русофоб Почему я не русофоб. Многие убеждены: Путину и его режиму нет альтернативы, именно такая система и такой президент наиболее органичны для России. Парадоксально, но…

     
  • Есть ли смысл спорить

    Есть ли смысл спорить с «русским миром»? Сергей Климовский, «Хвиля» Несмотря на все наше стремление что-то объяснить русскомировцам/рашистам – это занятие абсолютно бессмысленное. Бессмысленное, из-за самой психологии/философии «русского мира», состоящей…

     
  • За «гулянки» с оккупантами

    Тьфу!», — смелая дончанка пристыдила в трамвае девушку за «гулянки» с оккупантами А нас тут нет! И это тоже ДОНЕЦК! Еду вечером в трамвае… Еще на конечной остановке на «Пожарной»…

     
  • Импорт цветов из Нидерландов

    Россия запретила импорт цветов из Нидерландов Россия запретила импорт срезанных цветов из Нидерландов из-за присутствия в этой продукции карантинных организмов, передает ТАСС. «Принимая во внимание всю серьезность сложившейся ситуации, для…

     
  • Загорелся пассажирский самолет

    В Симферополе загорелся пассажирский самолет В аэропорту Симферополя самолет авиакомпании Red Wings Симферополь — Москва загорелся перед самым вылетом. Несколько пассажиров отказались лететь на самолете после того, как заметили языки пламени…

     
  • Потеряли еще больше

    Слава Рабинович Путин и его ОПГ потеряли еще больше денег В течение второй половины 2014 года и в течение всего первого полугодия 2015 года мы слышали «новости» о том, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов