Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.10.2015


  • Провокационное выступление

    Провокационное выступление российских оккупантов сорвали на встрече ОБСЕ Украинские дипломаты в Польше сорвали выступление представителя российской оккупационной администрации Крыма на совещании ОБСЕ. На странице МИД Украины в Facebook опубликован «решительный…

     
  • Такая видео-напоминалочка

    Кабаре «Весёлый песецЪ» & Борис Филатов с новым хитом. Это такая видео-напоминалочка разным тварям типа никто не забыт и ничто не забыто. Впрочем, смотрите сами.  

     
  • Хороший вопрос

    Хороший вопрос — что было бы, если на Донбасс НЕ пришла «русская весна». И — внятный ответ в этом видео. Пять минут вашего времени.  

     
  • Я не боюсь

    «Я не боюсь. Страх — это психология раба!» Видео — специально для тех, кто думает что все крымские старики были за присоединение к Эрэфии. И для тех, кто не представляет,…

     
  • О приближении крымской осени

    Прохладное дуновение вечернего ветерка свидетельствует о приближении крымской осени, которая отпугнет последних руссотуристо и заставит всех без исключения жителей Крыма заглянуть в личные кошельки с целью подведения финансовых итогов сезона.…

     
  • О российских бомбардировках Сирии

    Пионтковский о российских бомбардировках Сирии: Путин просто е…нулся. Это единственное объяснение Cегодняшнее срочное объявление войны в Сирии показывает, что президент России Владимир Путин идет на обострение с американцами, что ничего…

     
  • Московские мусульмане

    Предупреждаю: это «сообщение» «Московские мусульмане» вполне может быть фейком. И даже думаю, что оно почти наверняка фейк. Я и источника поэтому не указываю, но при желании найдёте, конечно. Почему тогда…

     
  • Путин убивает суннитов

    Maxmet Talzak Путин убивает суннитов, защищая диктаторский режим шиита-алавита Башара Асада. Чтобы все поняли: мусульман в России 30 миллионов, и все они сунниты. Ну, чтобы еще нагляднее, все мечети в…

     
  • А тем временем

    Слава Рабинович. А тем временем… Возможно, в скором времени саудиты начнут продавать нефть по 10. Ну, не по 5, как «вчера», а по 10. Мои поздравления. Благодаря лично Владимиру Путину,…

     
  • (He is, naturally, named after the Golden State

    It’s important to make an informed decision based on facts and not emotions.»As a pediatrician, Dr. Church adds, «I discuss concerns about immunizations with my parents, and provide appropriate recommendations…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов