Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.10.2015


  • Остановить «мясника Путина»

    Надо остановить «мясника Путина», – сенатор США призвал сбивать российские самолеты в Сирии (видео) Российские войска в Сирии – это очередной акт агрессивного вмешательства во внутренние дела другого государства, что…

     
  • Безмолвный актер

    Обама — безмолвный актер в путинском театре Гарри Каспаров: У Путина есть танки в Украине, истребители в Сирии и Барак Обама в Белом доме В момент, когда Ближний Восток погружается…

     
  • С квадратными глазами

    Аркадий Бабченко Что дальше? Ну, что дальше… Басня ускоряется стремительно. Каждый новостной день — с квадратными глазами. Похоже, это все-таки предопределенная колея, и свернуть с неё и впрямь невозможно. В…

     
  • Россия не хочет выполнять Минск-2

    Яценюк: Россия не хочет выполнять Минск-2 и затягивает время Премьер-министр Украины выразил уверенность, что до завершения войны с Россией пройдет еще много времени Россия не хочет выполнять минские соглашения и…

     
  • Видео-письмо Косте

    Видео-письмо Косте в Москву — это 11 минут времени вашей жизни. Однако, убедительно. Голая логика… нет, не голая — всё же в бикини… эмоций. Смотрите.  

     
  • Венедиктов отмывает Пескова

    Венедиктов отмывает Пескова. Вернее, пытается отмыть. Напрасно. Чёрного кобеля не отмоешь добела, говорит русская поговорка. А вот бы узнать (мечтательно так), сколько стоили «часам, усам, трусам» эти неуклюжие попытки легендарного…

     
  • Россия в Сирии бомбит оппозицию Асада

    Минобороны Великобритании: Россия в Сирии бомбит оппозицию Асада По словам Майкла Фэллона, данные разведки указывают на то, что лишь 20 российских налетов были направлены на джихадистов Исламского государства Россия осуществляет…

     
  • Спецоперация в сортире

    Где-то я это уже слышал — насчёт «мочить в сортире». От какого-то вполне высокопоставленного х**ла… не напомните, где именно и от кого? Теперь думаю — это вот не об этом…

     
  • These included Western Union’s telegraph

    Affordable Uniforms Online uses a sublimation decoration process when printing customized football jerseys. Sublimation allows printing of diverse kinds of modern and contemporary designs including the most complex and creative…

     
  • Путин обязался

    Меркель: Путин обязался выполнить весь пакет минских соглашений По словам канцлера Германии, Путин обязался, что выборы в оккупированном Донбассе пройдут по законам и с согласованием с правительством Украины Канцлер Германии Ангела…

     
  • Не потребует новых расходов

    Отличное, скажу я вам, фото. Я бы подписал так: пацан с паханом очередную подляну перетирает. А новых расходов – да, не предвидится. С одной стороны, в бюджет Минобороны вбухали столько,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов