Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.10.2015


  • Непредсказуемость

    В гостях у Ольги Журавлевой на «Эхе» – Андрей Мовчан финансист, руководитель экономической программы Московского центра Карнеги. Моё здесь – выборка, структурирование, выделения в тексте. Ну, комментарий в конце, если…

     
  • Часы, усы, трусы: оговорка по Фрейду

    «Часы, усы, трусы: оговорка по Фрейду» — это о его словах «позитивная оценка ситуации». Объясните кто-нибудь этим усам значение слова «позитивный» и его отличия от слова «объективный». Но в одном…

     
  • Берег турецкий

    Не нужен им берег турецкий Первые результаты российской операции в Сирии уже очевидны. И это не разгром ИГИЛ или хотя бы усиление позиций людоеда Башара Асада Это значительное ухудшение отношений…

     
  • Фантастические идиоты

    Эти фантастические идиоты опять обкакались. И как всегда — жиденько. Ну, судите сами. Подарок для Путина: Россия «дорисовала» своим ракетам 1200 км дальности Заявление России о ракетном ударе по территории…

     
  • Погода в доме

    Погода в доме — с Марией Лондон. Видео — короткое, но как обычно, ёмкое.  

     
  • Нефтяной бан

    Нефтяной бан для Росии Олег Корниец Умом Россию не понять Лавров ™ Давным-давно, кажется, в позапрошлую пятницу конце марта сего года встречались серьёзные дядьки в швейцарской Лозанне, перетирали вопросы по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов