Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.11.2015


  • Россия будет воевать непрерывно

    Эксперт: Теперь Россия будет воевать непрерывно Если вдруг Россия выйдет из сирийской войны, то начнется другая война, и теперь Россия будет воевать непрерывно. Об этом заявил на заседании московского Политклуба…

     
  • Мы – как Гагарин

    Вы недоумеваете, как большинство населения страны может верить, что Россия — великая держава, на Украине злобные жидобандеровцы распинают младенцев, в Сирии путинские соколы сокрушают ИГИЛ, Навальный украл весь лес, часы…

     
  • Похоронить жертв в братской могиле

    Власти предложили родственникам похоронить жертв в братской могиле Государства под названием Российская Федерация больше не существует Мне пишут близкие родственники погибших. Им не предоставляют никакой помощи, чтобы добраться до Санкт-Петербурга…

     
  • И будущее Украины

    Хоакин Балагер, арест Корбана и будущее Украины Последние события в Украине дали повод перечитать роман о латиноамериканской политике. Диктаторы и герои уходят, а режим Балагера — это надолго Не знаю,…

     
  • Путинизм

    Путинизм. Только факты Генерал Лебедь,кандидат в Президенты – авиакатастрофа. Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа. Генерал Баранов тяжело ранен. Генерал Романов – тяжело ранен в покушении при подготовке договора…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов