Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.11.2015


  • Преступники, которым не терпится

    «Преступники, которым не терпится объявить на весь мир свое авторство»— Бейдулла Манафов Один из самых мерзопакостных путиноидов – Пушков – с плохо скрытым сарказмом, откровенным хамством и традиционной для Кремля…

     
  • Пятница, 13-е

    Владимир Рыбинкин Лента ФБ: друзья мои, в Париже чёрная пятница. Серия терактов. Взято 60 заложников. Около 30 убитых… Всё время поправляют цифры — уже 100 заложников… Общее количество жертв достигло…

     
  • Стихийный народный сход

    В Петербурге прошел стихийный народный сход дальнобойщиков По словам водителей, от денежных сборов с грузоперевозчиков пострадают не только водители, но и все россияне, поскольку из-за этого резко повысятся цены на…

     
  • Российский след

    Российский след в парижских терактах Искать спрятанную конфетку (или котлетку – от предпочтений зависит) самый надежный способ узнать правду. Кому выгодно – еще римляне придумали и таки были правы. Это…

     
  • Против путина и его воровской власти

    Игорь Семенко ‎ Я выступаю против путина и его воровской власти!!! Газпрому трубопроводы больше не по карману. Россия больше не в состоянии финансировать строительство сразу нескольких газопроводов одновременно. На постройку…

     
  • Украина никогда не сдастся

    Можно сдать Украину, но Украина никогда не сдастся Андрей Пионтковский Президент Франции заявил, что Франции объявлена война. Такие слова требуют серьезного продолжения. Агрессор известен. Это преступное квазигосударство ИГИЛ, контролирующее определенную…

     
  • Как бы единое зло

    Владимир Войнович: «В причудливом сознании наших людей ИГИЛ и «гейропа» — как бы единое зло» Дарья Горсткина Дарья Горсткина поговорила с писателем о реальных и мнимых мировых угрозах — Что…

     
  • Не о чем говорить

    «С Путиным особенно не о чем говорить» Каких результатов после терактов в Париже добьется Владимир Путин на саммите G-20 в Турции? Андрей Шароградский, Александр Гостев В турецкой Анталии сегодня — первый…

     
  • Она восстала из могилы

    Valentina Nikitina, в комменте под одним из моих недавних постов, привела следующий отрывок/цитату: «…В Израиле узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Ну, как у нас ветераны…

     
  • Чей он президент?

    Слава Рабинович: Мне одному кажется, что что-то здесь не так? Убит Немцов – Путин ничего не говорит, прячется 10 дней. Никто не знает его местонахождения. Борис Немцов – бывший вице-премьер…

     
  • А как вам это?

    А как вам это? Вот, скрин из ФБ. Кому трудно по-украински — ниже переведу. Однако, стоит ознакомиться именно сейчас. «Не все мусульмане террористы, но все террористы — мусульмане»  

     
  • Мешают бороться с террористами

    В Москве заявили, что надо менять власть в Киеве. Мешают бороться с террористами Член общественной палаты, доверенное лицо президента РФ Владимира Путина заявил, что для решения проблем террористов необходимо в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов