Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.11.2015


  • Ещё гвоздь в гроб Роснефти

    Ещё гвоздь в гроб Роснефти – Обама снял ограничения с нефти из Ирана Сегодня Президент США Барак Обама забил еще один гвоздь в гроб нефтяной монополии России, подписав меморандум о…

     
  • ВКС РФ бомбит мирное население

    «Гражданская оборона» города Харитан показала доказательства того, что ВКС РФ бомбит мирное население Сирии В редакцию Международного волонтерского сообщества InformNapalm пришло очередное письмо от наших читателей в Сирии. В материалах…

     
  • «Дебют» стратегической авиации России

    «Дебют» стратегической авиации России стал катастрофой для сирийских полевых мышей «Уже ржу. Вместе с «Томагавками». А «Томагавки» уже не просто смеются, они просто рыдают от смеха над «дебютом» российских стратегических…

     
  • НАСА едет на Южмаш

    Олег Леусенко НАСА едет на Южмаш. Прощай, Россия! Как стало известно, в Украину едет делегация НАСА для изучения вариантов сотрудничества с нашими аэрокосмическими предприятиями «Южмаш» и КБ «Южное». Это событие,…

     
  • Россия не может бороться с терроризмом

    Россия не может бороться с терроризмом, потому что сама его финансирует — эксперт США Стивен Бланк убежден, что Путин толкает Запад на сотрудничество против террористов в Сирии, чтобы отодвинуть вопрос…

     
  • В ЕС отказались смягчать санкции

    В ЕС отказались смягчать санкции против России в обмен на помощь в Сирии Елизавета Фохт ЕС планирует продлить санкции против России вопреки планам по совместной борьбе с «Исламским государством». Западные…

     
  • Первые танкеры

    В феврале в Европу придут первые танкеры с СПГ из США andrey_321 Далее – везде. В октябре в Литве завершилось строительство газопровода Клайпеда–Куршенай (от терминала СПГ в Клайпеде), который, по…

     
  • Поставлять морковь

    Умение поставлять морковь Россия готова сделать все, чтобы удушить украинскую экономику Российское решение о введении против Украины продуктового эмбарго с 1 января 2016 года было ожидаемым. Собственно, именно такого рода…

     
  • Допе начистили фэйс

    Можно сказать, «Допе начистили фэйс«. А можно и проще — Мише Добкину набили морду прямо в здании суда, где слушалось дело Лукаш. И это несказанно приятно. А вот это —…

     
  • Без слов

    Источник — коммент в КБ  

     
  • Блокированный полуостров

    Хроники оккупации. Блокированный полуостров Денис Елишев, для УП.Жизнь Все. Они опять улетели. Я каждый раз надеюсь, что этого не случится. Но они каждую осень выбирают для этого самый красивый, теплый…

     
  • Интервью с Порошенко

    Тут видео-интервью с Порошенко посмотрел. Скажу я вам, это что-то! Передача «Зона конфликта». Ведущий – корреспондент DW Тим Себастиан. Агрессивен, провокативен, независим по самое «не хочу» Но речь – не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов