Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.11.2015


  • Щепка в водовороте

    Путин – щепка в водовороте Дмитрий Орешкин, российский политолог Российскому президенту довольно долго удавалось запугивать Запад. Но потом появился Эрдоган, который ударил в ответ Сейчас ситуация развивается, к сожалению, довольно…

     
  • За что вас любить

    Mariya Matchyshyn, 42 года, Berlin, Германия Рустем Адагамов. Русским очень не нравится, когда их не любят. А мне вот интересно спросить — а за что вас любить, русские? Ну вот…

     
  • Опозорил российский ВПК

    Мнение: Как сбитый «путинский сокол» опозорил российский ВПК Намедни удалось увидеть в интернете интервью штурмана российского бомбардировщика-нарушителя Су-24, сбитого турецкими ВВС. Ролик состряпан в духе путинской пропаганды: «Жду, когда выпишут……

     
  • Эрдоган не стал

    Эрдоган не стал утешать обиженного Путина Президент Турции Тайип Эрдоган расстроен из-за требований российской стороны о возмещении ущерба от инцидента со сбитым Су-24. Такое заявление он сделал на заседании глав…

     
  • Зима для Путина

    Путин и НАТО Когда российские войска начали оккупацию украинской территории, я пытался объяснить своим собеседникам на Западе — то, что происходит, вообще не касается Украины Украина для Путина — лишь…

     
  • Еще не осознали всех последствий

    «Конец света»: в России и Крыму еще не осознали всех последствий отключения Симферополь – Украина, вернее оргкомитет Гражданской блокады Крыма, впервые за время после аннексии добилась несомненного успеха – жизнь…

     
  • Через сутки

    Через сутки после… Итак. Ровно 24 часа назад, в 9:30 утра, был сбит российский бомбардировщик Су-24. Сбит истребителем F-16S, принадлежащим ВВС Турции. Сразу после атаки на российский боевой самолёт, все…

     
  • Ледокол-2

    Андрей Пионтковский Как учил еще в VI веке до нашей эры Кун-цзы, вещам надо давать правильные имена. Особенно на войне. «Война с терроризмом», о которой с таким пафосом говорят в эти…

     
  • Разорвать отношения

    Крым решил разорвать отношения с турецким бизнесом Евгений Калюков, Яна Милюкова Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал крымчан отказаться от покупки турецких товаров и поездок в Турцию. По его словам,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов