Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.11.2015


  • Технология катастрофы

    Виктор Шендерович, журналист Мировые войны, между прочим, именно так и начинаются. С личных политических амбиций, удачных (как кажется их авторам) тактических импровизаций, больших геополитических фантазий… Начинаются в зимних и летних резиденциях, под хорошую сервировку, со вкусом. Все…

     
  • Вместо России

    Плешивый не в курсе, но на рынке свято место пусто не бывает. Он уходит с турецкого рынка? Скатертью дорога, и – большое спасибо от Украины. А когда она там утвердится…

     
  • Настоящий «удар в спину»

    Фюрер решил сформулировать это так? «Настоящий «удар в спину»»? Ой, что-то мне сдаётся, это была не спина, это было чуток пониже спины. В детстве мы точно такую же штуку поджопником…

     
  • Капец Турции

    Вот теперь-то точно капец Турции! Теперь – где там этот клоун, который сын юриста, – надо срочно запретить в русском языке тюркские слова вроде алмаз, казна, балда, таракан, баклажан, балаган,…

     
  • Неонацизм

    Неонацизм в России Гопота в чёрных шапочках, устроившая в присутствии усиленных нарядов полиции погром посольства Турции в Москве, явилась туда с антисемитскими плакатами отличного полиграфического качества. Представление гопников о том,…

     
  • Гопак в Чикаго

    Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX.  

     
  • Не путать туризм с эмиграцией

    На самом деле то, что сейчас происходит в Крыму — это наиболее яркая иллюстрация тамошнему населению, желавшему «жить в России». В Крыму случилась катастрофа. В данном случае совершенно не важно,…

     
  • Все по понятиям

    Наталья Гулевская Политический рывок Путина на ковер большой политики наконец-то достиг своей цели. Расчет был верным и предсказуемым. Постоянное нарушение воздушного пространства Турции и бомбардировки «караванов с гуманитарным грузом» не…

     
  • Есть разработки

    David Jewberg Неоднократно просили написать мой личный прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то, что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки…

     
  • Скандальный ролик

    Дорогая подделка: скандальный ролик от имени ИГИЛ сделан в России Пипл схавает, лишь бы рейтинг фюрера не опускался. С самого утра ленты новостных изданий пестрят заголовками о том, что ИГИЛ…

     
  • С помощью российского банка

    Ну, вот и ладушки, вот всё и срослось. Тут вам и рашистский аэробус, и парижские теракты, и «борьба» путлера с ИГИЛ, и вся остальная хренотень. Сто раз говорил: за любой…

     
  • Эпидемия вшивости

    В России — эпидемия вшивости. Врачи в панике Российские санитарные врачи бьют тревогу во все колокола: в стране полным ходом развивается небывалая эпидемия педикулеза. Из-за пренебрежения элементарными гигиеническими правилами у…

     
  • Может полыхнуть в любую секунду

    Вот не знаю, как вам, а по мне это — одна из лучших новостей за последние два года. Украине и Сирии — попкорн в студию! Ну, а мы можем тут…

     
  • Системы Growler против русских С-400

    ТУРЦИЯ vs РОССИЯ. Американцы направят в Турцию системы Growler против русских С-400 Пентагон рассматривает возможность передислокации самолётов радиоэлектронной борьбы EA-18 Growler на авиабазу в Турции для противодействия российским комплексам С-400.…

     
  • Последнее турецкое предупреждение

    Страшно? Кремль получил последнее турецкое предупреждение В российском Генштабе уверяют, что сбивший Су-24М самолет турецких ВВС нарушил воздушное пространство Сирии. «Попадание ракеты в самолет Су-24м произошло над территорией Сирии. Место…

     
  • Под свое крыло

    Американские ВВС берут Турцию «под свое крыло» Вторжения российской военщины на территорию чужих государств взорвали терпение цивилизованных стран. Своими выходками Кремль спровоцировал увеличение рядов международной коалиции против себя, информирует Главное со ссылкой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов