Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.12.2015


  • От души посмеялись

    В эфире российского радио от души посмеялись над отключением света в Крыму (АУДИО) В эфире российского радио от души посмеялись над отключением света в Крыму (АУДИО) В эфире одной из…

     
  • Раб, который стал царём

    Раб, который стал царём. Песня Сергея Никитина на стихи Р.Киплинга в прекрасном переводе Л.Блюменфельда. Песня не новая. Но если вы её не слышали, то стоит послушать. Актуальна, как актуальны и…

     
  • «Крым и ненависть»

    Кирилл Сазонов «Крым и ненависть» в Челябинске Самые хмурые люди по утрам несут самые звонкие пакеты. И это вполне логично. Потому что чем веселее был загул, тем тяжелее похмелье. «Крымнашем»…

     
  • К массовому захоронению трупов

    «Русский мир» готовится к массовому захоронению трупов в военное время Как стало известно порталу «Главное», в Екатеринбурге утвердили ряд мер по подготовке города к обороне в военное время, в том числе…

     
  • Заселение оккупированного Крыма

    Юрист: заселение оккупированного Крыма россиянами – военное преступление Изменение демографического состава населения Крыма путем заселения граждан России эксперты называют одним из наиболее жестких военных преступлений, которое будет рассмотрено в международном…

     
  • Турция ослепила российские С-400

    Турция ослепила российские С-400 своими комплексами РЭБ! Как стало известно, сегодня российские ЗРК С-400, размещенные в Сирии для прикрытия ВКС РФ и военной базы «Хмеймим» от турецких ВВС, были «ослеплены»…

     
  • Конгресс США потребует

    Конгресс США потребует у разведки данные по жертвам российских спецслужб Андрей Кузнецов Американские конгрессмены потребуют от директора Национальной разведки США предоставить отчет об использовании Россией «политических убийств в государственных интересах»…

     
  • В Кремле не видели

    Песков: в Кремле не видели материалы ФБК по генпрокурору Чайке Навальный назвал опубликованное расследование самым крупным за историю Фонда борьбы с коррупцией В Кремле не знакомы с ситуацией, связанной с…

     
  • Вся полнота власти

    А вы говорите «коррупция»… Враньё, НЕТ в Эрэфии никакой коррупции. Бандитам просто принадлежит вся полнота власти, а вся полнота власти принадлежит бандитам. Вот и вся формула рашистского «государства» — никакая…

     
  • Как воевать с Турцией

    Кратенький исторический экскурс от Леонида Парфёнова с обоснованным выводом насчёт неутешительных перспектив.  

     
  • В России государственный переворот

    Слава Рабинович, финансист Пустите меня на «Эхо Москвы», дайте мне микрофон вместо Михаила Барщевского, у меня есть что сказать насчет сегодняшнего голосования в Госдуре по поводу отмены приоритета международного права!…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов