Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.02.2016


  • Президент, послы и доверие

     Виталий Портников Отставка Абромавичуса привела к кризису доверия. Президент Украины встречается сегодня с послами стран «большой семерки», выступившими с осуждением последствий отставки министра экономики Айвараса Абромавичуса. Эта встреча важна прежде…

     
  • Чтобы голодный народ не проголосовал “неправильно”

    Политолог предложил отменить выборы, чтобы голодный народ не проголосовал “неправильно” Такое предложение он направил председателю Госдумы В условиях внешнего экономического и политического давления россияне могут запутаться и выбрать “неправильную власть”.…

     
  • Очередь за камнями с неба

    Новости Крымнаша. Выпуск #449 за 04.02.2016 «Очередь за камнями с неба» Posted: 04.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Россия подозревает

    Россия подозревает Турцию в подготовке вторжения в Сирию По словам представителя Минобороны России, признаков скрытой подготовки к вооруженному вторжению «все больше и больше» Москва заподозрила Анкару в подготовке военного вторжения…

     
  • А вот и приплыли

    Именно так обстоят дела, и это позволяет сказать: «а вот и приплыли«! Этот материал на заметку всем, кто опасался, что вопрос возвращения Крыма вынесен западными политиками «за скобки». Мол, выполняйте…

     
  • Уровень депрессии

    Уровень депрессии среди россиян достиг максимума за все время проведения опросов (инфографика) За минувший год россияне впали в депрессию, стали испытывать зависть и злость к окружающим, но прониклись симпатией к советской политической системе, показал индекс…

     
  • Китайские банки «улепетывают» из России

    На кремлёвской жопе и так живого места нет, и вот опять удар… в спину — Китайские банки «улепетывают» из России. Чего и следовало ожидать. По данным Центробанка России, в декабре…

     
  • Держитесь от Донбасса подальше

    Дмитрий Орешкин, российский политолог Просто так захваченные территории Путин не отдаст. Он обязательно туда что-нибудь впихнет Не мое дело советовать что-либо Украине, однако я считаю, что ей лучше держаться подальше…

     
  • О представительстве НАТО в Украине

    Парламент ратифицировал соглашение о представительстве НАТО в Украине Верховная Рада Украины поддержала проект закона «О ратификации Соглашения между Правительством Украины и Организацией Североатлантического договора о статусе Представительства НАТО в Украине»…

     
  • Ворьё всегда проигрывает

    Виталий Портников Многие наши друзья искренне желают нам удачи в демократических преобразованиях, утверждают, что от этого зависит будущее России и других бывших советских республик, негодуют, что Путин с помощью кражи…

     
  • США дали добро

    Россию может ожидать полномасштабная война с Турцией — США дали добро Власти Турции перевели ВВС в состояние повышенной боеготовности. Официальные СМИ страны сообщают: введен «оранжевый» уровень тревоги, после него следует…

     
  • Очередная партия трупов

    Из Украины с любовью: в Россию с Донбасса отправлена очередная партия трупов российских террористов (видео) После недавних боев по линии разграничения сил АТО и российских террористов, на родину, в Российскую…

     
  • Американцы замерли в ужасе

    Американцы замерли в ужасе: Россия ввела санкции против США Ура! Голос разума был услышан в кремлевских кабинетах. Трепещите, русофобы и клеветники! Россия ввела санкции против американцев-шовинистов, которые вот этой вот…

     
  • Majority of plants have to either be lopped or hand

    India qualified for the Davis Cup Play offs with a resounding 4 1 win over Uzbekistan in their Davis Cup Asia Oceania Group l tie recently. This second round contest…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов