Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.02.2016


  • У Запада заканчивается терпение

    Сотник о «каддафизации» Путина: «У Запада заканчивается терпение» Александр Сотник, тележурналист, руководитель Sotnik-TV Независимый тележурналист Александр Сотник рассказал Newsader о том, чего он ждет от ситуации в Сирии, какова вероятность…

     
  • Будут выданы Украине

    Аксенов, Поклонская и прочие… будут выданы Украине для привлечения к ответственности – Каспаров Очередной перевод запрограммированного российского политического пространства в электоральный режим привел к новому обострению дискуссии по “крымскому вопросу”.…

     
  • Крым криминализируется

    Новости Крымнаша. Выпуск #452 за 07.02.2016 «Крым криминализируется» Posted: 07.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Цель иная

    Все гениальное просто — Путину не нужен особый статус Донбасса, цель иная Путину нужно ЛЮБОЕ изменение в нашей Конституции! Путин ведет серьезную юридическую войну против Украины… Суть ее кратко объяснил…

     
  • У них до утра скорые летали

    «Мы вчера так ответили, что те перемирие запросили и у них до утра скорые летали», — звонок с передовой Украинские военнослужащие на Донбассе достойно отвечают оккупантам на их провокации. О…

     
  • В России торжественно отметили

    А что вы хотите, если в Эрэфии нынче потомки вертухаев и фашистская нелюдь правят бал? Вот оно и «верните Сталина»… В России торжественно отметили 75-летие со дня основания одного из…

     
  • Вложить $10 млрд в Украину

    Саудовские инвесторы намерены вложить $10 млрд в Украину – СМИ Инвесторы выделят сельскому хозяйству Украины $10 млрд По сообщению саудовской газеты Аль-Ватан, ожидается, что сельхозотрасль Украины получит инвестиции в размере…

     
  • Ракете КНДР использованы российские детали

    Разведка Южной Кореи: в ракете КНДР использованы российские детали Разведка Южной Кореи утверждает, что в основе баллистической ракеты, запущенной КНДР в ночь на воскресенье, лежат технологии и элементы из России…

     
  • Распродажа Алмазного фонда

    Нет-нет-нет! Распродажа Алмазного фонда – это не «Россия» начала! Россию к этой распродаже и близко не подпустят. Это фюрер начал. Грядёт очередное разграбление – на этот раз объект – Алмазный…

     
  • Некто Дюмин

    В объективе фотохроники Славы Рабиновича — некто Дюмин. Slava Rabinovich Операция «преемник» – это каждый раз «спецоперация». И каждый раз в результате такой спецоперации преемником становится холуй: сначала Путин, потом…

     
  • Решает Обама и нефтяные компании

    Сокурсник Путина Швец: Быть или нет путинской России, теперь решает Обама и нефтяные компании В такой опасности Россия не была со времен монголо-татарского ига, когда судьба Московского княжества решалась в…

     
  • Именно Украина показала Путину силу

    Илларионов: Не США, Германия или Франция, а именно Украина показала Путину силу! Поэтому он начал считаться с официальным Киевом В России ВВП упал на 3,7%, в Украине – на 12%,…

     
  • Украина должна стать «военным тигром»

    Олег Пономарь Скептикам и критикам Пономаря посвящается пост (выпуск №2). Я смотрю, что вам понравился пост с таким названием, поэтому продолжим. На этот раз темой будет вторая (военная) корзина «Анаконды»…

     
  • Месть

    Месть за непокорность? Умерла дочь российской оппозиционерки, убежавшей в Украину Год назад дочку  Ирины Калмыковой выкрали и предупредили: «Скажи матери, если будет  участвовать в протестах, пострадают дети». Накануне  российская оппозиционерка…

     
  • Литва передала Украине оружие

    Экстренные новости: Литва передала Украине оружие Литва бесплатно передала элементы вооружения, о которых просила Украина. Министр обороны Литовской Республики Юозас Олекас подтвердил информацию о поставке в Украину оружия, не вдаваясь…

     
  • Украину надо вооружить

    В Конгрессе США достигли единства: Украину надо вооружить! (ВИДЕО) Члены Комитета Сената США по вооруженным силам обеих партий провели совместную пресс-конференцию, на которой заявили о необходимости вооружить Украины, в том числе и летальным оружием. «Это…

     
  • Add in that running back is not a high round

    Do I think teams have reason to be skeptical of Hill? Sure. The 4.6 speed is not special, nor is his size, catch radius or downfield separation. Still, this seems…

     
  • И скажет свою коронную фразу

    Политолог: Пусть Кернес наберет Путина и скажет свою коронную фразу про скучное лицо Россия просит кредит у 25 иностранных банков, сообщает Главное со ссылкой на фейсбук политолога Кирилла Сазонова. Министерство финансов России направило 25…

     
  • Госсекретарь США обвинил Россию

    Госсекретарь США обвинил Россию в массовой гибели женщин и детей в Сирии Государственный секретарь США Джон Керри обвинил Россию в массовой гибели женщин и детей в Сирии. Выступая перед журналистами в Вашингтоне,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов