Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2016


  • «Материал» устал

    Александр Сотник: «материал» устал Вор и мошенник, занимающий кресло генпрокурора РФ, сделал заявление о том, что украинский «Правый сектор» готовил переворот в России. По замыслу заговорщиков из «ПС», сначала бунт…

     
  • Эфиопия заявила

    Эфиопия заявила о списании долга. Ну, молодец. Особенно – что заявила. Очень своевременно. Очень порадовала рашистских пенсионеров, медиков, учителей – да всю протоплазму. И даже не только протоплазму. А что…

     
  • Теперь – хана Западу с его санкциями

    Вот – они — наши боруны… или борцуны? С Западом. Так что теперь – хана Западу с его санкциями. Будет знать, как зимбабвов и эрэфов обижать! На коленях приползёт, умолять…

     
  • Утепляйтесь, путин больше не греет

    Новости Крымнаша. Выпуск #535 за 30.04.2016 «Утепляйтесь, путин больше не греет» Posted: 30.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» У крымских выпускников, желающих вступить в украинские вузы, еще есть время на регистрацию…

     
  • Только в горизонтальном виде

    Путин может выйти из Кремля только в горизонтальном виде,— Слава Рабинович Российский финансист рассказал, что ждет путинскую «империю зла» Светлана Шереметьева Сегодня сложно предсказать, когда именно наступит в России конец…

     
  • О новом законопроекте США

    Эксперт рассказал о новом законопроекте США в поддержку Украины Субботний пост на Фейсбуке от политического обозревателя Олега Пономаря, сообщает «Главное»: Несмотря на выходной, будет новостной пост, ибо хороших и важных…

     
  • Уничтожать главарей

    Степан Хмара предложил уничтожать главарей «ДНР/ЛНР», а не вести переговоры с ними в Минске. Украина должна была бы подтолкнуть мир к созданию антироссийского, антиимперского блока и показать пример, сказал экс-нардеп.…

     
  • Эта история должна быть освещена

    Очень хорошо, эта история должна быть освещена в западных СМИ максимально полно. И думаю, если нужно, даже за плату, и не стоит на этом экономить. Потому что это в Эрэфии…

     
  • Победобесие шагает по тому, что было страной

    Вот так они понимают «зов сердца» – те, у кого сердец отродясь не было, у кого вместо сердец – кошельки и лицевые счета. А на самом деле – победобесие шагает…

     
  • Хороший законопроект. Правильный

    …рассмотрит Конгресс США. Только бы принял! Это убьёт надежду путлера, что аннексия Крыма когда-нибудь будет признана. До сих пор он мог пребывать в иллюзии. Но даже он понимает: то, что…

     
  • Русская рулетка

    По следам одного преступления, или «Русская рулетка» Олена Степова — письменниця, блогер, юрист История погибшей свердловчанки, описанная мною в рассказе «Абрикосы Донбасса или идущая навстречу смерти», сильно всколыхнула мой город.…

     
  • Идущая навстречу смерти

    Кто они, фашисты, или Идущая навстречу смерти Олена Степова — письменниця, блогер, юрист Я все время возвращаюсь к страшному времени, – осень 2013- март 2014 года (период Майдана и «русской…

     
  • Зубами будем вас рвать

    Украинский офицер: Зубами будем вас рвать, но амнистии и особого статуса не будет Сказала Нуланд или не сказала: «На встрече Нуланд с представителями фракций Рады были озвучены такие ключевые месседжи:…

     
  • Российский газ обвалился

    Российский газ обвалился на 56% Как сообщило в пятницу Минэкономразвития, цена кубометра газа для потребителей Европы достигла минимальных отметок с середины 2000х годов. Цены на границе с Германией колебались в…

     
  • Продал свою долю акций

    Председатель совета директоров «Газпрома» продал свою долю акций компании Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков 19 апреля продал все свои акции в компании. Об этом, как передает РИА «Новости», говорится…

     
  • Base trucks get a naturally aspirated 3

    «Tremendous thrower of the football,» Kingsbury said. «It really comes out clean. I remember watching him when he was 16 years old, and the ball jumps out of his hand…

     
  • Next season, for example, Texas will become the

    «This is a team with a Native oriented name at the largest sporting event in the world,» Vincent Schilling, associate editor at Indian Country Today and a member of the…

     
  • Год спустя

    Вонючий Задрыстанов, или как его там правильно пишется, в этом году уже помпу не качал, а решил тихим сапом всё же прокатиться по загнивающим европам. Под предлогом «дидывоевали». Но поляки…

     
  • Противоречит христианской культуре

    Лавров: Прежний бизнес с Западом невозможен — это противоречит христианской культуре России Россия взяла курс на построение самодостаточной экономики, в условиях санкций она будет надеяться только на собственные силы, заявил глава…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов