Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.04.2016


  • 53 фашистских организации

    В России насчитали 53 фашистских организации Постоянные утверждения российских политиков о «борьбе с нацизмом» и «противостоянии фашизму» (обычно в их понимании тот, кто сопротивляется российской агрессии — тот и «фашист»)…

     
  • Криминальный оркестр

    Медиафрения. Криминальный оркестр Игорь Яковенко Писатель от слова «писать». Пишут многие, правда, продукт получается разный. Лев Толстой писал роман с 1863 по 1869 год, получилась «Война и мир». Марсель Пруст…

     
  • Налог на предательство

    Новости Крымнаша. Выпуск #512 за 07.04.2016 «Налог на предательство» Posted: 07.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Мы совсем упустили интересный момент: на вчерашний шмон на симферопольском рынке нам жаловался и кричал…

     
  • Кашель Лаврова – в студию!

    Да, именно – кашель Лаврова – в студию. Без него – никак не получится адекватно  охарактеризовать героев этого сюжета. А сказать, что меня здесь «порадовало» больше всего? Их святая вера…

     
  • Его земля на кладбище

    «Его земля на кладбище, а это – украинская земля», – розмова донеччанки з матір’ю бойовика Пересічні «ватники» у Донецьку вже не виглядають такими бадьорими, як раніше. Напевно, розуміють, що їхні…

     
  • Зачем японцам визит Порошенко

    Брат по несчастью. Зачем японцам визит Порошенко Япония использует визит Порошенко в качестве алиби перед США, чтобы после переговоров японский премьер мог с чистой совестью встречаться с Путиным и обсуждать…

     
  • Сносное

    Дмитрий Быков. Сносное Запутавшись в сетях и бреднях разнообразных темных сил, в теченье двух веков последних народ России все сносил. Другой поэт, в стремленье вящем узреть свободу наяву, его назвал…

     
  • Станок перегрелся

    Московский Гознак: станок перегрелся Пожар в типографии, печатающий бланки строгой отчетности и деньги В здании специальной типографии, печатающей деньги по заказу Банка России, произошел пожар. Московский Гознак находится по адресу…

     
  • Национальная идея по-путински

    Да, зона, да, паханат – это и есть рашистская национальная идея по-путински. И ничего другого на этой земле не будет никогда. Только зона. Детки должны это знать с младых ногтей.…

     
  • Итог

    Алексей Суховерхов, писатель и журналист Итог международного расследования против Путина Я не знаю, на кого какое впечатление произвели результаты международного расследования. Скажу только лично за себя, хорошо? Эти данные повергли…

     
  • Где наше всё? В офшорах

    «У нас 280 тысяч незрячих», – сказала Мария Лондон. Может быть. Но судьбы этих двухсот восьмидесяти тысяч незрячих зависят от ста миллионов вовсе слепых. Именно они виноваты в том, что…

     
  • To attract particles, numerous parts of the

    James C. Gulotta, Jr., attorney for the New Orleans Saints, right, https://www.sellsjersey.com leaves a hearing at Orleans Parish Civil District Court in New Orleans, Thursday, Feb. 20, 2020. A street…

     
  • NFL jerseys are perfect casual wear for recreation

    In June, he came back to NorthBay Healthcare to say thank you to staff who helped him through those difficult first days. He brought his heart shaped pillow given to…

     
  • Боровой о Нагорном Карабахе

    Боровой о Нагорном Карабахе: Для Путина разжигание конфликтов – способ сохранения власти Разжигание конфликта в Нагорном Карабахе не обошлось без участия президента России Владимира Путина, следующими могут стать Греция, Турция,…

     
  • Чудеса, да и только

    Alik Kokh Создание Путиным личной армии и наделение ее антиконституционными по сути полномочиями – по разгону митингов, проникновению в частное пространство граждан, стрельбе без предупреждения и т.д. – свидетельство отчаянного…

     
  • Откуда берутся миллионы у президентов США

    Карина Орлова журналист Коррупционный скандал с разоблачением Панамских офшоров, связанных с главами нескольких государств, в том числе с Владимиром Путиным, третий день сотрясает мировое сообщество. В России, у которой особый путь, и здесь все по-своему особенно. Государственные…

     
  • Путин допускает госпереворот

    Stratfor: Путин допускает госпереворот с участием армии и ФСБ Создание в России Национальной гвардии можно рассматривать как свидетельство неуверенности президента РФ Владимира Путина в лояльности других силовых ведомств — ФСБ,…

     
  • Доклад о российских военных преступлениях

    В Брюсселе представили доклад о российских военных преступлениях в Украине В Брюсселе представили доклад «Российские военные преступления в Восточной Украине», соавтором которого является польский депутат Малгожата Госевская. 5 апреля в…

     
  • Без резервного фонда к концу года

    Всемирный банк: Россия останется без резервного фонда к концу года Восстановление российской экономики откладывается, население продолжит беднеть Сергей Смирнов Россия израсходует весь резервный фонд к концу 2016 г., считают эксперты…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов