Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.04.2016


  • Через какую ещё кровь придётся пройти

    Slava Rabinovich Все помнят, как назначали будущего путлера на верховную власть: это делалось спецслужбами на фоне чудовищных взрывов жилых домов посреди тихих ночей, для большего количества жертв и ещё большей…

     
  • Обложили

    Обложили: 9 боевых кораблей Турции зашли в Варну, Констанцу, Одессу и Батуми Мы являемся свидетелями начинающегося процесса активного военно-морского сдерживания России в Черном море со стороны стран НАТО в целом…

     
  • В Севастополе поиздевались над гимном оккупанта

    «Россия – безумная наша держава»: в Севастополе поиздевались над гимном оккупанта В Севастополе произошло  курьезное ЧП. Над словами и музыкой российского гимна поиздевался неизвестный герой. Как передает «Главное», об этом…

     
  • Пенопласт по стеклу

    Новости Крымнаша. Выпуск #514 за 09.04.2016 «Пенопласт по стеклу» Posted: 09.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “россия — безумная наша держава” — в Севастополе неизвестные поиздевались над гимном оккупанта. Произошло это…

     
  • Шанс излечиться от педофилии

    У Путина появился шанс излечиться от педофилии? (фото) Шведские ученые ведут набор добровольцев для испытания препарата от педофилии. Речь идет о дегареликсе, снижающем выработку тестостерона и уменьшающем половое влечение. По…

     
  • У нас проблема

    Slava Rabinovich Хьюстон, у нас проблема! Ранее ещё не озвученная. И не одна. Дело в том, что в махинациях по движению денежных средств компаний Ролдугина принимала участие и швейцарская дочка…

     
  • Который свергнет его с поста

    Российский журналист назвал человека Путина, который свергнет его с поста президента Бывший глава охраны президента России Владимира Путина и нынешний командующий новосозданной Национальной гвардии Виктор Золотов может стать следующим российским…

     
  • Придется просто уносить ноги

    Светлана Калинкина Лица «Вы уже , наверное заметили, что даже наши братья – как вы любите говорить, братки – нас уже выталкивают из России». «Нам надо собраться в кучу, по-белорусски…

     
  • Медведев высказался

    Ну, вот так – оно опять высказалось. Мой комментарий – внизу, сначала — оригинал. Медведев высказался за поставки оружия Армении и Азербайджану Премьер-министр России Дмитрий Медведев высказался за поставки оружия…

     
  • Прошу расследовать

    Аркадий Бабченко Яровая предложила наказывать за «несообщение о преступлении». В Госдуму внесен законопроект о доносительстве. Авторы документа предлагают дополнить Уголовный кодекс статьей «Несообщение о преступлении» — готовящемся или уже совершенном.…

     
  • Джон Форбс Керри и гопники

    Аркадий Бабченко «Попав в засаду, Керри «приказал катерам развернуться к берегу и атаковать позиции Вьетконга», он «искусно руководил» огнём с катеров и координировал развёртывание южновьетнамских войск (как написано в наградной…

     
  • Европарламентарии шокированы докладом

    Европарламентарии шокированы докладом о военных преступлениях РФ на Донбассе В Европейском парламенте представили отчёты о военных преступлениях России на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей и о 28 украинских военнопленных,…

     
  • Давайте начистоту

    Михаил Ежов Теперь давайте начистоту. Я живу нынче в Праге, Чешская республика. И отсюда наблюдаю за тем, как абсолютно бандитская верхушка РФ накручивает собственных граждан. Со стороны это видно гораздо…

     
  • Суд восстановил в должности

    А этот материал мне прислали с таким комментарием: « В этой ситуации есть своя прелесть. Этих сук уже дохрена (подавших в суд на восстановление), и сук-судей тоже дохрена осталось. Хатия…

     
  • 150 млрд рублей из «замороженных» пенсий

    Внешэкономбанк получит 150 млрд рублей из «замороженных» пенсий В текущем году на поддержку Внешэкономбанка будет направлено 150 млрд рублей. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников, деньги будут взяты…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов