Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.04.2016


  • Валите в свою россию

    Новости Крымнаша. Выпуск #515 за 10.04.2016 «Валите в свою россию» Posted: 10.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Про медицину: “Везде огромные очереди, в которых люди буквально начинают драться. При острых болях…

     
  • 800 миллионов террористам

    Разведка: Россия выделила 800 миллионов террористам Донбасса РФ выделила из бюджета 800 млн рублей на финансирование боевиков на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны. «Несмотря на стагнацию…

     
  • Кремль финансирует президентскую кампанию Клинтон

    Антересно девки пляшут – по четыре штучки в ряд… Кремль финансирует президентскую кампанию Клинтон для снятия санкций — «панамские» документы Российский Сбербанк финансирует одного из главных спонсоров предвыборной кампании одного…

     
  • Разгромное «газовое Ватерлоо»

    Как Украина устроила России разгромное «газовое Ватерлоо», — российский журналист Юлия Латынина Я считаю, что самую большую и необратимую победу над Путиным не только вообще в Украине, но и в мире одержал человек, которого зовут Андрей Владимирович…

     
  • ФСБ начала проверку

    ФСБ начала проверку по факту некорректного исполнения гимна Вместо слова «священная» в российском гимне на экране с текстом предлагалось пропеть «безумная наша держава» Управление ФСБ по Крыму и Севастополю проводит…

     
  • Военная машина Путина

    Военная машина Путина, которую надо уничтожать Ничего страшного в том, что нидерландцы проголосовали на референдуме против ассоциации Украины и ЕС. Прежде всего, не следует все-таки забывать: с учетом 30-процентной явки…

     
  • It is not a substitute for professional medical

    The Rays’ cheap jerseys nba ownership has sought a new stadium deal in the Tampa/St. Petersburg area for more than a decade, with little to no progress. The most recent…

     
  • Мозг и мозжечок

    Матюки присутствуют. Как обычно у Горького Лука. Но пропорции соблюдены, как обычно у него же. Так что – и не правил, и ржал, и всех честно предупредил… Вот! Look Gorky…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов