Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.04.2016


  • Нарушалось налоговое законодательство

    ФСБ: В группе ОНЭКСИМ нарушалось налоговое законодательство В результате проверки группы компаний ОНЭКСИМ получены сведения о нарушении некоторыми структурами налогового законодательства. Как сообщает Центр общественных связей ФСБ России, изъятая накануне при…

     
  • Прорвало гной

    У Путина прорвало гной У путина и его режима сегодня прорвало гной. Прямо во время «Прямой линии с Владимиром Путиным», когда ботоксный упырь вешал несвежую лапшу на уши российского быдлонародонаселения,…

     
  • Осталось дождаться пайков, и будем казармой

    Новости Крымнаша. Выпуск #520 за 15.04.2016 «Осталось дождаться пайков, и будем казармой» Posted: 15.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму пропал крымский татарин. 55-летний Арсен Алиев в понедельник выехал из…

     
  • Почему не стали сбивать Су-24

    В ВМС США объяснили, почему не стали сбивать Су-24, пролетевший близ эсминца Российские летчики подействовали на нервы экипажу эсминца «Donald Cook», пролетев в нескольких метрах от корабля в Балтийском море.…

     
  • В центральном офисе IKEA

    В центральном офисе IKEA в России начались обыски Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — УБЭП по Московской области приступило к обыску в центральном офисе российского подразделения шведской IKEA (в бизнес-центре «Химки бизнес-парк» на Ленинградском шоссе), говорится в заявлении адвоката…

     
  • Грач об открытии линии энергомоста

    Грач об открытии линии энергомоста в Крым: Постановщики спектакля привезли девчонку-студентку и вложили ей в уста вопрос, который опошляет ситуацию Электричества не хватает даже в Керчи, куда его подают в…

     
  • Хаос в России

    Слава Рабинович, финансист Хаос в России повлечет гражданскую войну Прогнозируемый в скором времени крах российской экономики повлечет за собой хаос по всей стране, включая хаос не только во всех крупных…

     
  • Россия в депрессии

    Россия в депрессии: оптимизма в заявлениях Путина становится все меньше Масштабы российского кризиса достигли каждой конкретной семьи. Оптимистичной риторики в ответах на вопросы россиян Путина во время 14-й по счету…

     
  • Снявши голову

    Снявши голову, по волосам не плачут. Уничтожено государство «Россия». Превращено в протоплазму население. Уничтожается образование, наука, медицина, культура в целом. Целенаправленно. Библиотека? Ну, да, библиотека. Не первая. И не последняя.…

     
  • Нас всех тошнит

    Виктор Шендерович о прямой линии Владимира Путина: «нас всех тошнит». Это – на видео – ниже. А вот комментарий некоего Алексея Лебедева на YouTube: Не просто тошнит, а блюём кровищей!…

     
  • Home to some of the province’s best rock climbing

    Once Notepad has opened your web page in the general text editor, you will see a long HTML code. Start at the beginning of your code, before any text, and…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов