Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.04.2016


  • По чётным — робы в клеточку

    Новости Крымнаша. Выпуск #521 за 16.04.2016 «По чётным — робы в клеточку, по нечётным — в полоску» Posted: 16.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. Вчера ватоголовые предприниматели провели свой митинг.…

     
  • Так уже не будет

    Аркадий Бабченко Я гляжу, все больше нацонал-предателей начинает приходить к этим выводам. Я это понял два года назад. После Крыма. Как прорубило тогда – блин, они не изменились… Да, везде…

     
  • Держите копию Самиздата

    Slava Rabinovich Роскомнадзор запретил «Грани». Конечно, Роскомнадзору неподвластны т.н. «зеркала», да и неудивительно: Путина и его ОПГ – чекистов, учившихся в Высшей Школе КГБ СССР в 1970-х – не учили…

     
  • «Дональд Кук» и «сушки»

    Расшифровку не размещаю, только видео. Там почти час, но я его не пожалел. А кому привычнее глазами – расшифровка на источнике. Участвуют Владимир Гундаров, Игорь Сутягин, Григорий Трофимчук, Павел Фельгенгауэр…

     
  • Кремлёвский фашист её убивает

    Адвокат: Надежда Савченко находится в тяжелом состоянии Вчера МИД Украины призвал российскую сторону немедленно допустить украинских врачей к Савченко Состояние Надежды Савченко, которая 11 сутки держит сухую голодовку — тяжелое,…

     
  • Лишена полномочий

    Судья, принявшая иск об отставке Путина, лишена полномочий Житель города Балаково Николай Суворов на минувшей неделе подал иск с требованием отрешения Путина от власти В Саратовской области лишена полномочий судья…

     
  • Зато ж – в «родной гавани»

    «Настроение у нас истерическое» – так озаглавила редакция Радио «Свобода»  материал о митинге севастопольских предпринимателей, которые недовольны царским боярином Меняйло, но припадают к стопам кремлёвского самодержца, верноподданнически их лобызают, клянут…

     
  • Ольга Ли просит помощи

    Развитие рашистского маразма: Ольга Ли просит помощи. Новое видео-обращение курского депутата. Кремлёвская банда дала отмашку на травлю.  

     
  • Поплачьте над судьбой

    Этот видеоматериал содержит нецензурные выражения. Не много, но содержит. Это – минус. Но его можно смотреть, выключив звук, и всё равно всё будет понятно. Это – плюс. Но он –…

     
  • О последнем периоде

    Золотовщина: журналист из РФ рассказал о последнем периоде путинской России Российский журналист Александр Сотник высказал мнение, что Россия под руководством Владимира Путина переживает начало нового печального периода. Об этом он…

     
  • Опасности не представляют

    Igor Chernihovsky …Опасности не представляют… В январе 91-го, когда началась операция «Буря в пустыне», Израиль оказался в роли мальчика для битья. Саддам Хуссейн, пытаясь развалить воюющую против него коалицию западных…

     
  • Генсек НАТО ответил дипломатией

    На «агрессию» русских генсек НАТО ответил дипломатией Олег Прошкин Пролет двух российских самолетов над американским эсминцем генсек НАТО Йенс Столтенберг посчитал инцидентом, которому нельзя давать перерасти в по-настоящему опасную ситуацию.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов