Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.04.2016


  • Они не виноваты…

    Igor Chernihovsky Россия никогда и ни в чём не виновата, что при каждом удобном случае подчёркивают её «лучшие умы», с гневом отвергая «лживые измышления». Например, ни в СССР, ни в…

     
  • Обитель зла

    Новости Крымнаша. Выпуск #532 за 27.04.2016 «Обитель зла» Posted: 27.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» По уровню НЕсвободы СМИ оккупированный Крым находится на 4 месте в мире!!! Хуже только в Северной…

     
  • Чокнутая страна — бедные дети

    «Чокнутая страна — бедные дети». Соцсети в шоке от ролика, призывающего детей умирать за Россию (видео) К 9 мая в России запустили так называемую социальную рекламу для детей пропагандистского содержания.…

     
  • Выдали документы для экстрадиции

    Савченко выдали документы для экстрадиции на Украину Ранее президент Украины заявил о «твердой надежде» на скорое возвращении Савченко на родину Начальник СИЗО в Новочеркасске, где содержится Надежда Савченко, выдал украинской военнослужащей…

     
  • Ответственность за провал запуска

    Епископ, освящавший ракету, несет ответственность за провал запуска с космодрома «Восточный», заявили в РПЦ Исторический запуск первой ракеты «Союз-2.1а» с космодрома «Восточный» был отложен за полторы минуты до старта, так…

     
  • Сирийский сценарий для Украины

    Москва готовит сирийский сценарий для Украины? Владимир Земляный Специально для Крым.Реалии «Правый сектор» готовил государственный переворот в России», – заявил ее Генеральный прокурор Юрий Чайка. Сенсация сродни распятым мальчикам на улицах Славянска.…

     
  • How then could we not deliver on the one thing they

    My wonderful boys so generous and sweet rarely asked for anything. How then could we not deliver on the one thing they asked for?As the weeks ticked past and it…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов