Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.04.2016


  • Противоречит христианской культуре

    Лавров: Прежний бизнес с Западом невозможен — это противоречит христианской культуре России Россия взяла курс на построение самодостаточной экономики, в условиях санкций она будет надеяться только на собственные силы, заявил глава…

     
  • Лавров пригрозил военными мерами

    Лавров пригрозил военными мерами за попытку Швеции вступить в НАТО Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил в интервью шведской газете Dagens Nyheter, что в случае, если Швеция соберется вступать в…

     
  • Самый большой разделённый народ

    C рашистского дурачья станется признать С иностранным языком. А сколько за этим подтянется других языков программирования! Вот я ржал-то. И аббревиатура «ФАС» мне давно нравится. Очень точная, по главной исполняемой…

     
  • У полоні печалі

    Новости Крымнаша. Выпуск #534 за 29.04.2016 «У полоні печалі» Posted: 29.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымский журналист Николай Семена, которого оккупанты обвиняют в “сепаратизме”, после допроса переведен в статус обвиняемого…

     
  • Искренний поклон вам

    Cвященник назвал возмущенную самарскую студентку озлобленной свинюшкой В сети появилось видео со встречи студентов Самарского государственного экономического университета с местными представителями РПЦ, которая проходила 21 апреля в стенах вуза. На…

     
  • Запахло жареным

    Запахло жареным! Жена Пескова срочно продает недвижимость После скандала с офшорами фигуристка, супруга одного из ближайших помощников Владимира Путина, продает недвижимость в Нью-Йорке. Возможно, ее примеру последуют другие россияне. Нью-йоркская…

     
  • В Палате №6 имени Мизулиной

    В Палате №6 имени Мизулиной сама Мизулина опять открыла рот. Лично. Ну, и полезло из него то, что обычно и лезет. Другого-то там и быть не может. Знакомьтесь. Не думаю,…

     
  • Блог Игоря Яковенко удалён

    К сожалению, блог Игоря Яковенко удалён — по крайней мере с одного ресурса. Что напрягает беспокойством за его судьбу, но не очень удивляет.  Соответственно, мне пришлось удалить и все ссылки…

     
  • Православная ракета не должна взлетать выше колокольни

    Невзоров: Православная ракета не должна взлетать выше колокольни По мнению российского публициста Александра Невзорова, космическая отрасль России закончилась давно, потому что в ней нет такого понятия как отставание. Российская космическая…

     
  • Разместят свои войска в Прибалтике

    Польша, Венгрия, Словакия и Чехия разместят свои войска в Прибалтике Страны Вышеградской группы пришли к соглашению о размещении в странах Балтии подразделений своих вооруженных сил, заявил глава МИД Венгрии Петер…

     
  • Украинские хакеры взломали сайт

    Украинские хакеры взломали сайт российских пропагандистов Украинские хакеры групп Falcons Flame и Trinity взломали сайт Анна-Ньюс, на котором регулярно публикуется пророссийская пропаганда, а также фейки в поддержку бандформирований ДНР и…

     
  • На Донбасс переселяли россиян

    Раскрытие архивов: как после Голодомора на Донбасс переселяли россиян Анастасия Зануда, Светлана Дорош – ВВС Украина После вступления в силу законов о декоммунизации архивные документы, в том числе секретные архивы…

     
  • Самое сильное оружие России

    Аркадий Бабченко, журналист Украина, в целях снижения пророссийских и сепаратистских настроений, запретила показ российских фильмов и сериалов, снятых после первого января 2014 года. До этого в Украине были запрещены фильмы и сериалы, пропагандирующие силовые органы государства-агрессора.…

     
  • Сербская пощёчина

    Сербская пощёчина, или Почему от России бегут союзники Геннадий Гудков, политик Наше политическое руководство заслуживает серьезных европейских наград, и самых высоких. Ибо его вклад в дело единства Европы — бесценный. Ни Меркель, ни Олланд, ни другие политики…

     
  • Sloan completed 142 of 234 passes for 2

    A virus is essentially a very simple particle with nucleic acid at its core and a few essential proteins, such as its protein coat. The nucleic acid can be either…

     
  • Что-то готовится

    Что-то готовится: НАТО начало срочную передислокацию войск Из различных источников сейчас идет поток информации, который можно расценивать как общее обострение международной обстановки. Даже если отбросить политическую составляющую большей части этих…

     
  • Абхазию выставили

    Абхазию выставили, или пламенный привет Крыму. Мотайте на ус, крымские ватники: их вышвырнули, как нашкодивших щенков. Абхазию выставили с международной выставки Туризма Стенд непризнанной Абхазской республики на международной выставке Туризма…

     
  • На Донбассе – граждане России

    Разведка: 70% боевиков на Донбассе – граждане России До 70% личного состава Первого и Второго армейских корпусов (1 и 2 АК) составляют граждане России. Из них 25% – кадровые военнослужащие,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов