Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.05.2016


  • Собирались поплясать на костях

    Прокремлёвские реваншисты из «Оппблока» собирались поплясать на костях одесских жертв. Но не тут-то было. Этих тварей вычислили и вышвырнули из Одессы украинские патриоты. Бойко и Новинского не выпустили из аэропорта…

     
  • Подумайте об этом…

    Igor Chernihovsky Радость-то какая. МИД вставшей с колен опубликовал информацию, где, когда и как, в каком из посольств, жаждущие приобщиться к благодати, могут получить заветную колорадскую ленточку. Так и вижу,…

     
  • Первое круизное судно из США

    Новость не так чтобы сильно значительная, но публикую специально для тех коммуняк из Палаты №6 имени Мизулиной, которые недавно что-то чавкали насчёт планов размещения рашистских ракет на Кубе. Аха, вас…

     
  • Становится жутковато

    Новости Крымнаша. Выпуск #537 за 02.05.2016 «Становится жутковато» Posted: 02.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Такая печаль в моем городе… Какой-то унылой дымкой все подёрнуто. Вся радость ушла отсюда, когда прогнали…

     
  • «Хирург» на границе

    Лидеру прокремлевского мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову по прозвищу «Хирург» не понравился вопрос о дружбе и сотрудничестве СССР и гитлеровской Германии в начале Второй мировой войны. Он назвал журналиста «Белсата»…

     
  • Совместные с США военные учения

    Очень неплохо. Думаю, эти совместные с США военные учения – совсем не масштабно, но зато очень раздражительно. С учётом того, на каком общем фоне они проходят. А значит – хорошо.…

     
  • Уличная проституция присоединилась

    Под заголовком «Уличная проституция против государственной» сайт Радио «Свобода» опубликовал обсуждение в соцсетях новой акции скандально известного художника Петра Павленского (ссылка для тех, кто не помнит эту фамилию). Перескажу суть…

     
  • Как они уходят

    Андрей Пионтковский Сталин правил 31 год. Брежнев – 18 лет. Путин – уже почти 17, если считать со дня его назначения премьер-министром России и преемником Ельцина. В течение своей оказавшейся длинной…

     
  • Назарбаев предостерегает

    Назарбаев предостерегает от «украинского сценария» в Казахстане Протестующие в городах Кызыл-Орда и Жанаозен 1 мая устроили демонстрации против планов правительства выставить государственные земли на продажу частным собственникам Участники митинга против…

     
  • Wanted to take a boat or something

    One of you in this room has the opportunity of a lifetime to do something with your life and the lives of others, said the 6 foot 11 former UCLA…

     
  • Не впустили в Польшу

    «Путинских байкеров» не впустили в Польшу Автопробег до Берлина не состоится Мотоциклистов российского клуба «Ночные волки» не пропустили через белорусско-польскую границу Киев, Май 01 (Новый Регион, Зоя Гопкало) – Польские…

     
  • Браво, пані Даля

    Андрій Кравчук «Литва является наиболее агрессивной русофобской страной, которая толкает НАТО на антироссийский курс», — заявил Лавров. Браво, пані Даля. Найвища похвала. Источник – ФБ Нет, и не было в…

     
  • Лепрозорий

    Вы не согласны, что Эрэфия превратилась в политический лепрозорий? А как еще это назвать или объяснить? Ну, можете назвать чумным бараком. От которого мир не просто отворачивается – отгораживается. Мол,…

     
  • Фабрика грез

    Виталий Портников: Фабрика грез Виталий Портников Российская пропаганда перешла к новому типу подачи информации – новости, которые, собственно, никакими новостями вообще не являются, которые оказываются самыми обычными выдумками, разоблачаемыми спустя…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов