Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.05.2016


  • Путин ни разу не был легитимно избран

    Обширное интервью с политологом Карен Давиша под заголовком «Путин ни разу не был легитимно избран президентом» опубликован на сайте «Фокус» 10 мая 2016 года. Заголовок мне, понятное дело, понравился, хотя…

     
  • Портников заставил призадуматься

    Портников заставил призадуматься многих украинских журналистов Журналист Виталий Портников назвал лицемерами украинских журналистов, «аккредитованных» в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Невозможно даже…

     
  • Нам по телевизору всё врут

    Новости Крымнаша. Выпуск #546 за 11.05.2016 «Нам по телевизору всё врут» Posted: 11.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Только в Херсонской области в три раза возросло количество крымских абитуриентов, зарегистрировавшихся для…

     
  • В Берлине не удалось договориться

    Киев: в Берлине не удалось договориться по выборам в Донбассе 11 мая в Берлине прошла встреча глав МИД «нормандской четверки» – России, Украины, Франции и Германии Берлинская встреча глав МИД…

     
  • Это не лечится

    Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник — сайт Радио «Свобода»  

     
  • В Грузии начались военные учения

    В Грузии начались военные учения с участием США и Великобритании В пригороде Тбилиси на бывшей российской военной базе «Вазиани» открылись военные учения Noble Partner 2016 («Достойный партнер 2016») с участием 650…

     
  • Она раскрывает худшие черты

    Константин Батозский Кажется, я понял, что есть такое акция «Бессмертный полк». Это отражение чистой русской коллективной воли к смерти. И возникла она от непонимания своего места в мире и отсутствия…

     
  • Каратели

    Я уже писал о возрождении в Эрэфии карательной психиатрии. Эта публикация – продолжение той же истории. Как выяснилось, в рюськемире любая попытка человека защитить свои конституционные права объявляется психическим отклонением.…

     
  • Россия держит в Сирии больше войск

    CNN: Россия держит в Сирии больше войск, чем считается Российское военное присутствие в Сириии – более масштабно, чем считается Российские солдаты на базе Хмеймим проводят репетицию военного парада, посвященного Дню…

     
  • Я сделаю все

    “Я сделаю все, чтобы моя семья забыла русский язык через 20 лет” – пишет в своем блоге Александр Гуленко. Мені байдуже, чи їх Бог простить, Та я орду ніколи не…

     
  • Германия настаивает

    Германия настаивает на проведении выборов на востоке Украины Германия будет настаивать на соглашении о проведении местных выборов на Восточной Украине до истечения срока действия санкций Европейского союза в отношении России…

     
  • Украина получит санкции

    Украина получит санкции, если выйдет из Минских переговоров, — Айвазовская Украина не может выйти из формата Минских переговоров, поскольку в таком случае станет виновником их срыва. Об этом в эфире…

     
  • Но из года в год

    Аркадий Бабченко Я сейчас, видимо, очень непопулярную вещь скажу, но акция «Бессмертный полк» приводит меня в ужас. Идущие рекой десятки тысяч человек с фотографиями мертвых людей… Ну, один раз это…

     
  • You can learn techniques and tricks from seasoned

    If you haven been in a full size pickup, you admire a center console that is a foot across, and room in the back for three to sit comfortably. There…

     
  • Gavin Young /PostmediaThe Calgary Hitmen’s Mark

    The Hitmen wore Calgary Cowboys jerseys for the game. Gavin Young /PostmediaThe Calgary Hitmen’s Mark Kastelic goes for a wrap around shot on Regina Pats goaltender Max Paddock during WHL…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов