Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.05.2016


  • Подключается ФБР

    К проверке сообщений о допинге на сочинской Олимпиаде подключается ФБР Сотрудники ФБР США проводят расследование по поводу предполагаемых случаев применения допинга в РФ, сообщает американский телеканал CBS со ссылкой на…

     
  • Номер не прошёл

    Рашисты пытались протащить через ООН присвоение статуса террористов – оппозиции Асадовскому режиму. Номер не прошёл – цивилизованные страны, в частности – Великобритания, США, Франция и Украина заблокировали эту попытку. ООН…

     
  • Солдаты РФ на Донбассе начали болеть СПИДом

    Последние новости АТО: солдаты РФ на Донбассе начали болеть СПИДом Украинская разведка ГУР ГШ, комментируя последние новости АТО, сообщила о крайне нелицеприятных фактах заболевания российских солдат на оккупированном Донбассе. Так,…

     
  • Иран не пустил Россию

    Иран не пустил Россию на разработку нефтяных месторождений Преинтереснейшая ситуация сейчас разворачивается с одним из стратегических партнеров России – Ираном. Дело в том, что в этой республике начат процесс отбора…

     
  • Альтруизм придумали не мы

    Хорошую вещь альтруизм придумали не мы. Даже не мы придумали связать его с плохой вещью войной. Но именно мы довели эту связку любви к своим и ненависти к чужим до…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов