Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.05.2016


  • Ярмо дружбы стёрло Украине шею до крови

    Новости Крымнаша. Выпуск #557 за 22.05.2016 «Ярмо дружбы стёрло Украине шею до крови» Posted: 22.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастопольский участник “Ультрас”, который в 2014 за путина готов был убивать…

     
  • Разруха

    Вызвать ватный вой Я доволен. Впервые за долгое время мне удалось вызвать ватный вой. Честно говоря, даже не ожидал такой реакции на «Бессмертного дедушку». Претензии, в общем, стандартные, равно как…

     
  • Недореспублика

    Фашик Донецкий Недореспублика Окорочок. Будни оккупированного Донецка Прошло более двух лет после того, как в Донецке отсутствуют права человека и присутствуют бакланы с автоматами. В духовном царстве, где перегар –…

     
  • Кремлёвский шантаж продолжается

    …и будет продолжаться – пока кремлёвской гадюке не будет отрублен хвост. По самую шею. Кремль предупредил о последствиях в случае принятия Черногории в НАТО Инициатива о принятии Черногории в НАТО…

     
  • Не теракты, а война

    «Это не теракты, а война»: журналист объяснил связь между взрывом в Польше и Россией В Польше прогремел взрыв сразу после того, как там арестовали российского шпиона. Об этом на своей…

     
  • Заподозрили в сотрудничестве с ФСБ

    Председателя Евросовета заподозрили в сотрудничестве с ФСБ Как сообщает Польское Радио, в ходе аудита правления предыдущей правящей коалиции вскрылись вопиющие факты, которые позволяют заподозрить предыдущего премьер-министра и нынешнего Председателя Евросоюза…

     
  • Надо быть морально готовым

    Когда ты зовешь на свою землю войну, надо быть морально готовым к тому, что к концу недели помрешь с голоду По сети ходит замечательный пост — мол, люди ошиблись, поддержав…

     
  • Путин ведет грязную игру

    Путин ведет грязную игру в Конгрессе США Олег Прошкин «Российское правительство и сочувствующие ему люди начали слаженную кампанию, добиваясь, чтобы в США продолжали «работать» нажитые нечестным путем российские деньги и…

     
  • В мире невыученных уроков

    Журналисты постоянно задают мне один и тот же вопрос в разных модификациях. Это вопрос: «Что следует Западу сделать с Путиным?». Иногда этот вопрос мне задается в более конкретном формате: «Если…

     
  • А что вы знаете о россии?

    Новости Крымнаша. Выпуск #556 за 21.05.2016 «А что вы знаете о россии?» Posted: 21.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в Севастополе возле памятника жертвам депортации 1944 года море свежих цветов.…

     
  • Фашизм прошёл и пожал Аксёнову руку

    Новости Крымнаша. Выпуск #555 за 20.05.2016 «Фашизм прошёл и пожал Аксёнову руку» Posted: 20.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вот и турЫсты намечаются: Гоблин пригласил террористов Донбасса поправить здоровье в Крыму…

     
  • Западу не понять

    Кремль, который Западу не понять История постсоветской России – это история войн и провокаций, затеянных ее руководителями для сохранения власти, утверждает в новой книге Дэвид Саттер Юрий Жигалкин Что в…

     
  • Рубль по 125

    Степан Демура. Рубль по 125. Россия пойдет по пути Зимбабве. Новое. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник — YouTube  

     
  • Дегенераты

    Другого названия у этого материала быть не должно, так я считаю. Как минимум, «Дегенераты» – самое честное. И это, чтобы вы не сомневались, директор Института экономических стратегий РАН! На конференции,…

     
  • В очень изящной стихотворной форме

    «Шикарно»: 99-летний Герой Советского Союза обозвал Путина х*лом в очень изящной стихотворной форме Стихотворение ветерана, присланное на севастопольский сайт Информер, оказалось зашифрованным акростихом  

     
  • Цена российского газа

    Цена российского газа упала до минимума за 12 лет «Газпром» продолжает пожинать плоды падения цен на нефть, к которым с лагом в 6-9 месяцев привязаны его контракты с европейскими потребителями.…

     
  • Попросту некуда девать

    Михаил Крутихин, партнер консалтинговой компании RusEnergy Российский газ попросту некуда девать Хотя первоначальный объем поставок по TAP не слишком велик, по газпромовским масштабам, он станет еще одним из многочисленных шагов…

     
  • Раб из России

    Вот сказано же: мозг – он не виден. До вскрытия. А зато его отсутствие – и без вскрытия – весьма наглядно! Даже если предполагаемый носитель – доктор каких-нибудь рашистских наук…

     
  • Поведение брошенного мужа

    Игорь Яковенко, российский журналист Россия напоминает поведение брошенного мужа-алкоголика — Мы встали с колен и надавали по харе! – таково краткое содержание мирового исторического процесса за последние 16 лет по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов