Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июль 2016


  • «Тихий» переворот

    Олег КАШИН: В Кремле происходит «тихий» переворот Если бы инициатором громких уголовных дел последнего времени был Владимир Путин, аресты и обыски не были бы такими скандальными. Но это уже не…

     
  • Парадоксы ближнего Востока

    Ольга Пешнина Я сегодня хочу одну очень простую вещь показать. Вот: не все черно-белое в нашей ближневосточной реальности. И не все так очевидно и просто. В свое время, пообщавшись плотно…

     
  • Можно, но вам будет хуже

    Новости Крымнаша. Выпуск #627 за 31.07.2016 «Можно, но вам будет хуже» Posted: 31.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. В сквере банковской академии на асфальте написали: “СЛАВА УКРАЇНІ — НАВІКИ СЛАВА.…

     
  • Чекистское лето

    Виталий Портников: Чекистское лето Со стороны Российская Федерация может показаться государством, которым во времена Владимира Путина стала править сплоченная группировка силовиков. У этих силовиков общие интересы – в том числе…

     
  • Обама приготовил на осень

    Александр СМОЛЯНСКИЙ: Обама приготовил на осень публичное растерзание Путина События ускоряются настолько, что стоящий на пороге август в любом случае не имеет шансов стать традиционным политическим и новостным мертвым сезоном,…

     
  • Вернул Олимпийский орден

    80-летний немецкий спортсмен вернул Олимпийский орден в знак протеста против допуска сборной России к Олимпиаде Бывший теннисист, экс-президент немецкой ассоциации настольного тенниса и фонда помощи немецкому спорту Ханс Вильгельм Габ…

     
  • После крещения Руси

    То, что «кровавый пастор» красиво отходил по сусалам кремлёвского фюрера, грамотным людям очевидно. То, что фюрер плевать на это хотел – тоже очевидно. Ему – хоть ссы в глаза –…

     
  • Письмо Путину из Луганска

    Денис Казанский – журналист, блогер 8 месяцев без зп, или Письмо Путину из Луганска Это конечно смешно, но в Донбассе продолжают верить Путину и надеяться, что Россия их спасет. Несчастные…

     
  • Доктор Рюмин-Королев

    Андрей Пионтковский — журналист, политический деятель Кто вы, доктор Рюмин-Королев? «Говорят в контору пришел какой то мужик, его боится сам Бортников. Кто такой, не знаю…» Из Твиттера. Масштабы чистки нового дворянства впечатляют. Губернаторы, генералы…

     
  • МОК примет решение

    Комиссия МОК примет решение о допуске российских спортсменов Специальная комиссия МОК, состоящая их трёх человек, перепроверит все списки, поданные международными федерациями Окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду в…

     
  • Их шоу и наш песец

    Виктор Шендерович Граждане, а вот давно хотел спросить: что, собственно, нового нам открылось в этом большом уголовном сюжете, который начался в декабре 2015 года перестрелкой в супер-пупер элитном московском ресторане,…

     
  • До каких пор

    И действительно, Владимир Познер – до каких пор? Может, пора уже угомониться, и о вечном подумать? Или Вы этим и заняты, и поэтому хотите индульгенцию? Так Вам не сюда, Вам…

     
  • Шулер картежный

    Ольга Пешнина Вот сидит катала, шулер картежный. У него в руках колода. Потрепанная, замасленная, крапленая, естественно. Но других — нет. В колоде уже давно нет тузов. Из колоды убраны все…

     
  • Доброго времени суток

    Однако, доброго времени суток!!! Как удивительно расколот мир… Одна его часть исследует подробно Марс, Юпитер, Плутон, 40-летний Вояджер летит уже к облаку Оорта(!), телескоп Хаббла не перестает удивлять. Эта часть…

     
  • Здесь даже цвет воздуха другой

    Новости Крымнаша. Выпуск #626 за 30.07.2016 «Здесь даже цвет воздуха другой» Posted: 30.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Строители Керченского моста сидят 2 месяца без зарплаты на голодном пайке. Все приезжие!…

     
  • Да-да-да!

    Да-да-да, конечно, мы тут такие бедные-несчастные, нас самих атаковали, и чуть вообще не уничтожили, а эти противные янки говорят, что мы виноваты в кибератаках на их избирательный штаб. Ужас! А…

     
  • При попытке отобрать оружие

    В зоне АТО мужчина погиб при попытке отобрать оружие у военного Мужчина, выпущенный террористами из Енакиевской колонии, пытался отобрать на блокпосту автомат у украинского военнослужащего и был застрелен В пятницу…

     
  • Россия перебросила боевикам

    Россия перебросила боевикам на Донбасс большую партию тяжелого вооружения Террористы на Востоке Украины получили очередное подкрепление со стороны России. Как отметил во время брифинга спикер Администрации президента по вопросам АТО…

     
  • Новая кибератака

    Новая кибератака на Демократическую партию США На этот раз целью хакеров стал избирательный штаб Хиллари Клинтон Взломаны компьютерные системы, которыми пользуется избирательный штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов