Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.07.2016


  • С шокирующим заявлением

    На мой взгляд, заявление может шокировать только если оно о чём-то, что никому не известно. В данном случае всё известно всем (кроме лишнехромосомного населения, которому удобнее ощущение выдуманного вЯличия, хучь…

     
  • Альянс меняет курс

    Альянс меняет курс: Романюк рассказал, как НАТО будет защищаться от России На очередном саммите НАТО, который пройдет в Варшаве 8-9 июля текущего года, могут быть внесены изменения в Оборонную доктрину…

     
  • Русские как товар

    Русские как товар. Война, как бизнес. Начну со свежих фактов и статистики: 17 июня, сотрудниками МВД, на кв. Мирный г. Луганска, при попытке сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов задержан Солодовников…

     
  • За лучшую жизнь

    Крик крымской души: Я за лучшую жизнь Родину продала! Стыдно-то как (ВИДЕО) Крымчане продали Украину не за русский язык, а за стремление вернуться в Совок, когда можно было сдавать под…

     
  • «Зарубежнефть» распрощалась с проектом

    «Зарубежнефть» распрощалась с проектом на хорватском рынке Москва. 4 июля. INTERFAX.RU — «Зарубежнефть» окончательно распрощалась с проектом «Адрия» по освоению хорватского рынка, который она хотела реализовать вместе с хорватской JANAF…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов