Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.07.2016


  • Униженный третий сорт

    Новости Крымнаша. Выпуск #609 за 13.07.2016 «Униженный третий сорт» Posted: 13.07.2016 in Без рубрики , Дайджесты «новостей Крымнаша» Взаимная неприязнь между крымчанами и россиянами в последнее время заметно увеличилась. Недельный…

     
  • Хрен там

    Владимир Рыбинкин поделился публикацией Марка Марича. Опять короткое интервью и бурное обсуждение. Грибаускайте мне всегда была симпатична (хотя один раз, помню, я её за что-то довольно жёстко мочил в сортире).…

     
  • Терпилоиды

    Новости Крымнаша. Выпуск #608 за 12.07.2016 «Терпилоиды» Posted: 12.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В январе 2015 две ватницы вышли на одиночные пикеты под оккупационное здание “правительства” Севастополя. У них был…

     
  • Чтобы поехать в Крым

    Какой же нужно быть внутри себя тварью, чтобы поехать в Крым …Крым на втором году аннексии. Лето. Море. Эти люди когда-то были моими близкими. Моими друзьями. В мирное время —…

     
  • После тринадцатилетнего отсутствия

    Михаил Шевелев, Москва Я приехал в Тбилиси после тринадцатилетнего отсутствия. И обнаружил, что Москва бесповоротно перестала служить грузинам столицей Я приехал в Тбилиси после тринадцатилетнего отсутствия. Уезжал при Шеварднадзе, вернулся…

     
  • Франция и Англия напали на Германию

    Олег Чеславский, журналист Сталин: «Это Франция и Англия напали на Германию!» Наверное, нет более страшного обвинения для России (СССР) чем то, что Гитлера взрастили и воспитали именно в Кремле. Именно…

     
  • НАТО и газ

    anti—colorados Главное отличие совка и того, в чем мы, а особенно россияне, живем сейчас, заключается в следующем. На Западе пишутся конституции, принимаются законы, заключаются межправительственные договора для того, чтобы исполнять…

     
  • Крестный страх

    Виталий Портников Крестный ход — это не дорога в Киев. Это дорога в Константинополь. 26 июля в украинской столице ожидают не как дня празднования Крещения Руси, а как дня больших…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов