Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.07.2016


  • Где вы сегодня

    Тетяна Малахова — Стихи Где вы сегодня, чтители Клиберна? Элвиса Пресли и ранней Таганки… Ваша страна, сущность мерзкую вывернув, Тащит в Донбасс отморозков и танки! Где эти юноши, певшие Галича,…

     
  • Уже скоро обвинят крымчан

    Жители РФ уже скоро обвинят крымчан в своих проблемах и бедности, — экс-министр курортов и туризма АР Крым Все будут помнить, что именно после Крыма все начало рушиться — цена…

     
  • Россия договариваться не будет

    Вот это всё настолько просто, понятно и прозрачно, что диву даёшься, как можно этого не понимать. Но многие на Западе ухитряются. Виталий Портников — журналист, публицист Россия и НАТО не…

     
  • Освобождение нон-стоп

    Новости Крымнаша. Выпуск #610 за 14.07.2016 «Освобождение нон-стоп» Posted: 14.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. Ночью 200 “беркутовцев” в бронежилетах, касках и с дубинками победили 15 женщин на Историческом бульваре…

     
  • Что нужно знать агрессору

    Глеб Бабич. Все, что нужно знать агрессору об Украине. Путеводитель в ад… Я намеренно пишу этот путеводитель не для какого-то конкретного агрессора. Для любого, кто будет иметь глупость осуществить полномасштабную…

     
  • Мечты о падении России

    Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен Для особо умных повторяю: я не мечтаю о падении России. Я, наоборот, желаю соседу счастья и благополучия из чисто меркантильных соображений. В чем меркантильность? Очень неприятно…

     
  • Россия открестилась

    Россия открестилась от задержанных на Донбассе своих солдат Российская сторона никак не хочет признавать себя стороной конфликта на Донбассе, уверяя, что они к этому не причастны. Даже от задержанных недавно…

     
  • Российский наемник признался

    Российский наемник признался, что сепаратисты расстреливают и своих, и украинцев: «Два снаряда туда, два сюда» (кадры) Гражданин РФ, уроженец Северодвинска Архангельской области Алексей Седиков рассказал о лживости «российского информационного продукта»…

     
  • Я лично повешу тебя за ноги

    Крым – это Украина! Когда мы его освободим, я лично повешу тебя за ноги: харьковский судья ответил на запрос своего «коллеги» из Севастополя Пользователи интернета стали свидетелями перепалки судьи хозяйственного…

     
  • СБУ советует украинцам

    Грустно мне от такой наивности СБУ, если она действительно это советовала… Впрочем, сначала читайте, а прокомментирую ниже. СБУ советует украинцам до 1 августа удалить свои аккаунты из «Одноклассников» и «Вконтакте»…

     
  • Адвокат дьявола

    Наталья Гулевская. Адвокат дьявола Являясь членом политической партии «Западный Выбор», которая основывается на европейских ценностях и либеральных принципах, а также занимаясь правозащитной деятельностью, считаю своим долгом озвучить гражданину Путину неизбежные…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов