Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.07.2016


  • Ложь и запудривание мозгов

    Новости Крымнаша. Выпуск #615 за 19.07.2016 «Ложь и запудривание мозгов» Posted: 19.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Прошу ознакомиться с памяткой по безопасности для украинцев, которые едут в Крым. Также информация…

     
  • Так вот

    Так вот, о Будапештском меморандуме. Я обещал откликнуться отдельным постом. Сначала повинюсь. В одной старой (сравнительно) полемике я по этому поводу писал: «Андрей, при чём здесь «погибать»? Кто в этой…

     
  • Гангрена

    Герман Обухов Кремль и верные ему журналисты напрасно злорадствуют по поводу выхода Великобритании из Европейского союза. Бумеранг прилетит и в Россию. Если процесс распада искусственно созданных межгосударственных образований начался, то…

     
  • Точки на «i»

    Профи об убийстве Бориса Немцова и Анны Поликовской Вот такое сообщение появилось в фейсбуке некоего Фёдора Петрова. «СЕНСАЦИИ В ДЕЛЕ ОБ УБИЙСТВЕ НЕМЦОВА Профессионал по расследованию ДТП с помощью видео…

     
  • Санкции в отношении России

    Международный Олимпийский комитет ужесточает санкции в отношении России Создается дисциплинарная комиссия для решения вопроса об участии России в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Международный Олимпийский комитет (МОК) создает дисциплинарную комиссию для решения…

     
  • За мочу в сортире

    Здесь основная прелесть – в комментариях. Которые я и публикую почти все (выбросил только пяток — явно принадлежащих «перу» ольгинских троллей). Иван Беляев Скандал, способный обрушить всю систему российского спорта…

     
  • Кто лоббировал

    Этот материал, хотя и февральский, но не утративший актуальности, я прокомментировал отдельным постом. Вот ссылка. А пока, кто не читал – познакомьтесь. Кто лоббировал Будапештский меморандум? Дезинформация, которая обошлась Украине…

     
  • Первый стрелочник

    Опаньки, есть первый стрелочник! А вы где-нибудь видели заместителей, которые принимают и проводят в жизнь принципиальные решения? Нет, ну вообще-то такие существуют, но только если их основное место службы –…

     
  • Точка зрения зависит от места

    Точка зрения зависит от места СИДЕНИЯ. Иначе не получается интерпретировать эволюцию Джонсона на пути его убеждений от «работать с Асадом» до призыва к его отставке. Говорите, это «поворот в его…

     
  • Памятка по безопасности

    Памятка по безопасности для украинцев, которые едут в Крым Posted: 19.07.2016 in Безопасность в Интернете и правила поведения в Крыму, Крым В этом посте собрана информация для тех, кто в…

     
  • Почему турецкие военные

    На самом деле здесь три вопроса. Почему надо бы свергнуть, и почему рискнули именно сейчас, и почему так жидко обделались. На первый вопрос автор этого материала отвечает достаточно подробно и…

     
  • На налоги общества

    Аркадий Бабченко Вы как хотите, но комментировать отстранение от Олимпиады я не буду. Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается…

     
  • 2 million views within a few hours

    RPO stands for run pass option and it is what helps get Foles wholesale nfl jerseys in a groove. Basically a RPO starts when the QB lines up in the…

     
  • There were a lot of guys who tried to get away

    In three plus seasons with the Patriots (2007 2010), Moss had 259 receptions for 3,904 yards and 50 touchdowns. He had eight interceptions in his first season and was Defensive…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов