Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.07.2016


  • Здесь русских дух и миром тут не пахнет

    Новости Крымнаша. Выпуск #621 за 25.07.2016 «Здесь русских дух и миром тут не пахнет» Posted: 25.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Пам’ятаємо!!! Сьогодні 862 дні, як мій Крим закидає каменюками з…

     
  • Прошло два года…

    Разбирая те или иные боевые действия, я наткнулся на такую интересную зависимость – если мы говорим о боевых действиях 2014 года, то тогда в основном они происходили максимум РТГрами. Serg…

     
  • Ученые призывают президента

    …И по этому поводу вспомнил я один старый анекдот: …а у меня жена – членкор, три диссертации, доктор наук, пять языков… господи, какая же она дура! И вот что: раньше…

     
  • Но вы держитесь

    Так что вот: денег нет, но вы держитесь. И не только в Крыму. И не только пенсионеры. Тут что важно? Что компания государственная. «Рособоронэкспорт» потратил 13,2 млн. рублей на абонемент…

     
  • Дураки что ли

    Аркадий Бабченко А чего ура-патриотическая общественность так радуется тому, что Россию допустили до Олимпиады? Ребят, вы чего, дураки что ли? Были бы вы поумнее, вы бы «путинскому пуделю» Баху бабло…

     
  • 17 канал могли предупредить

    МВД: 17 канал могли предупредить из России об убийстве Шеремета Иван Варченко отметил, что следователи рассматривают в качестве версии также российский след в убийстве журналиста Павла Шеремета Советник министра внутренних…

     
  • Начинается клоунада

    Поскольку есть необходимость бросить эту кость Западу, то начинается клоунада – пляски на костях. Якобы в Эрэфии есть суд, якобы есть следствие, якобы этот суд действительно будет рассматривать дело об…

     
  • Трамп не Жириновский

    Екатерина Котрикадзе, директор новостей телекомпании RTVi, Нью-Йорк Эти выборы в США во многом знаковые. Здесь ставятся рекорды и антирекорды. Впервые одна из партий номинирует женщину-кандидата. И впервые «чрезмерная беспечность» соискателя главной должности в стране (мире?) расследуется…

     
  • О прощении врага

    Ольга Пешнина «Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов