Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.07.2016


  • Голодные игры

    Новости Крымнаша. Выпуск #622 за 26.07.2016 «Голодные игры» Posted: 26.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Российский журналист Антон Наумлюк провел почти месяц в аннексированном Крыму и пообщался с местными жителями. По…

     
  • Солянка

    Ну, тут солянка – свеженькое про нефть и газ. Кратко, а то устал, подробности на источниках, ссылки даю. Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в сентябре 2016 г.…

     
  • России радоваться рано!

    Сергей Лойко, журналист, фотограф Alexei Кондауров ПРАВ: «Пару слов о решении МОК. Я бы на месте Баха и других членов МОК, голосовавших за Россию, поступил бы точно также. И российским начальникам преждевременно…

     
  • Техника российской армии

    Сергей Пархоменко — журналист Техника российской армии на территории Украины Внезапно обнаружил в Bellingcat перевод поразительного по своему масштабу, своей убедительности и подробности расследования, которое с декабря минувшего года по нынешний июнь публикует в своем живом…

     
  • Об указующих знаках

    Об указующих знаках (Часть 1) anti-colorados В продолжение утренней темы. Так сложилось, что совок и произросшая из нее Россия так и не научились самостоятельно толкать технологический прогресс. Все достижения в…

     
  • Мемориальная доска

    Видаль Сорокин Сергеев Посад, Московская обл. РФ Мемориальная доска российским гражданам, погибшим под Донецким аэропортом 26.05.14 Источник – «Твиттер» Так здесь особо и комментировать нечего. Обычный список ихтамнетов и ахинеев…

     
  • Предоставить Украине ракетные комплексы Javelin

    Я, как обычно, восхищён Маккейном! Никакого пустого базара — всё по делу, и в самые болевые точки. Маккейн: Надо не анализировать слова Путина, а предоставить Украине ракетные комплексы Javelin Последовательный…

     
  • Рывок в «зону»

    Индустриальный рывок в «зону» anti-colorados Недавно попалось интервью Степана Демуры (с 12:20 записи), где он довольно точно подметил то, как работала и сейчас работает экономика в РФ и в совке. Что-то…

     
  • История с духовностью не дружит?

    Дмитрий Гудков, оппозиционный депутат Государственной думы России Одно меня в этой ситуации утешает: ох, и качнётся маятник для всей этой поповщины в обратную сторону! Чем дальше его сейчас занесут в…

     
  • Евангелие от палачей

    Андрей Пионтковский Проблемы у режима не с пиплом. Проблемы у режима с самим собой. И не персональные, а методологические и экзистенциаль­ные, неизбежные для такого рода режимов. Центральная из них –…

     
  • Заявления Савченко аукнулись Украине

    Заявления Савченко аукнулись Украине в ПАСЕ: нардеп сообщил подробности Заявления народного депутата Надежды Савченко о необходимости примирения с боевиками ДНР/ЛНР привели к возникновению в Парламентской ассамблее Совета Европы движения за…

     
  • Интерес российских медиа

    Интерес российских медиа к Крыму угасает – журналист В России спадает интерес к информации из Крыма. Теперь крымские сообщения все чаще носят негативный характер, а это невыгодно Кремлю. Таким мнением…

     
  • «Сбербанк» строит в Киеве «бункер»

    Российский «Сбербанк» под видом реконструкции фасада здания на улице Бассейной, 1/2 в Киеве строит «офисный бункер». Об этом сказал советник мэра по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец. Более того, этот «бункер»…

     
  • Казус Савченко

    Казус Савченко: пять уроков для тех, кому не все равно Благодаря истории российской пленницы, а теперь народного депутата Надежды Савченко украинцы могут извлечь полезные уроки, считает колумнист издания «ГОРДОН» Евгений…

     
  • Обещанное профессору

    Так вот, обещанное профессору Травину на его публикацию Три дня в «тылу врага». Заголовок у профессора содержит выражение в кавычках. Ну, мол, переносный смысл. Однако, в кавычках стоит не слово…

     
  • Три дня в «тылу врага»

    Материал публикую. Однако, замечу, что как бы ни старался уважаемый профессор имитировать беспристрастность или «объективность», уши его политических пристрастий всё равно вытарчивают. Они всегда в таких случаях торчат – из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов