Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.07.2016


  • Трамп предложил России

    Трамп предложил России «найти» утерянную переписку Клинтон Так миллиардер ответил на слухи о том, что Россия стоит за утечкой электронной переписки Клинтон в интернет Кандидат в президенты США от Республиканской…

     
  • Ржавая бляха

    Новости Крымнаша. Выпуск #623 за 27.07.2016 «Ржавая бляха» Posted: 27.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Севастопольцы увеличили расходы на продукты питания и сигареты” – пишут пропагандисты, а предатели комментируют: “Не знаю,…

     
  • Оптом и в розницу

    «Русский мир» оптом и в розницу anti-colorados В свое время правительство России, во главе с вечно спящим Медведевым, провело монетизацию льгот для отдельных категорий граждан РФ. То есть, свое уважение…

     
  • За семейное насилие

    Конечно, я понимаю, что воспитание кулаком в Мордоре – самое то, что доктор прописал. В точности по фен-шую. И тютелька в тютельку подходит к средневековому мракобесию, в которое тянет Эрэфию…

     
  • Вмешательство Кремля

    Вот симпатичен мне этот американский президент. Но наивность его вызывает оторопь. Он почему-то считает, что вмешательство Кремля в президентскую кампанию в США всего лишь возможно. Впрочем, сначала материал Радио «Свобода»…

     
  • Зеркало для диктатора

    Гарри Каспаров: это могут оказаться последние настоящие выборы в вашей жизни Мрачные и пугающие слова Дональда Трампа, прозвучавшие на съезде Республиканской партии в четверг (21 июля), дали ученым и историкам…

     
  • Задержание во время пикета

    Задержание во время пикета против «пакета Яровой» Иван Воронин В Москве после запрета митинга против «пакета Яровой» несогласные с новыми законами проводили акции протеста в формате одиночных пикетов. Во время…

     
  • Чиновника ФСБ нашли мертвым

    Как так? Аж 49 лет, и никакого инфаркта? Не может быть! А, — колотые раны? Ну, это несомненно самоубийство. Прям к бабке не ходи. Колол себя, колол, да и самоубился.…

     
  • Семейные накопления

    Небось, отобрали? Какой позор! Вшивые 66 лимонов, да еще и рублей, а не баксов, или там, евриков, к тому же нажитые непосильным трудом целой семьи. Вот всё-таки крохоборы в Кремле…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов