Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.08.2016


  • Лояльные победили искренних

    «искренность для Кремля опаснее лояльности« – фраза кривая. Потому что из нее следует, что лояльность тоже опасна, да только вот искренность ещё опаснее. А это не так: лояльность – это…

     
  • Украинские политики критикуют

    Украинские политики критикуют высказывание Трампа о Крыме Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал «бесстыдным» заявление Трампа о возможности признания Крыма российским Один из делегатов съезда Демократиечской партии США держит…

     
  • Зеркальное отражение

    Новости Крымнаша. Выпуск #628 за 01.08.2016 «Зеркальное отражение» Posted: 01.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Хорошая статья Павла Казарина. Я бы использовал её как ответ тем, кто говорит, что у него…

     
  • О беспомощности боевиков

    Российский куратор ДНР заявил о беспомощности боевиков перед ВСУ без поддержки Путина Один из российских кураторов боевиков на оккупированном Донбассе Александр Жучковский заявил, что незаконные вооруженные формирования на востоке Украины…

     
  • Террорист №1

    Ему сказали открытым текстом, кто он есть в этой жизни и как его зовут в мире. О том, что он не только ху*ло, но еще и Сцарь, почему-то не упомянули.…

     
  • Так кто же настоящий фашист?

    Олег Леусенко Когда «притесняли» русских в Украине, почти все школы на Крыме и Донбассе были русскими, 75% СМИ и телевидение на русском. Но, когда пришли «миролюбивые» и «справедливые» русские на…

     
  • Оппозиционеры предостерегают Порошенко

    Российские оппозиционеры предостерегают Порошенко от согласования кандидатуры Бабича послом РФ, озвучили причины Российские оппозиционеры — экс-депутат Госдумы Илья Пономарев и политический эмигрант Ольга Курносова — предостерегают президента Украины Петра Порошенко…

     
  • Конец «русской весны»

    Роман Цимбалюк Кремль активно сливает людей, которые принимали непосредственное участие в захвате украинской земли, и ставит на их места стопроцентно свои кадры. Деятели, кричавшие и докричавшиеся «Путин, введи войска!», больше…

     
  • Молоко с аммиаком

    СМИ: В России продают радиоактивную минеральную воду, молоко с аммиаком и икру с кишечной палочкой Падение цен на нефть и ослабление рубля привело к тому, что покупательная способность россиян снизилась,…

     
  • Морская болезнь

    Горький Лук в своём репертуаре. Но тут уж я недрогнувшей рукой повставлял звёздочки во все его матюги, и сижу, такой гордый собой, победительно поглядывая окрест. А кому надо — пусть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов